Девочке лет 13-14. Когда качели скрипели, было ужасно. Сейчас качели смазали - пусть хоть день и ночь напролет катается.
Долго, высоко качается, приходит по вечерам с 7 до 11, возможно стесняется, потому что уже не маленькая. О жизни думает? Мечтает? Мозги укачивает?
Спрашивать не буду, чтоб не пугать ребенка)
Вы так делали? Нравилось?
Прочие дела домашние
Девочка-подросток каждый день качается на качелях по 2-3 часа. Интересно почему. А вы так делали?
Я регулярно так делаю, когда нахожу годные качели. У нас как раз пару парков облагородили.
Я так медитативно думаю..
Никогда не рассматривала качели как что-то гендерное или возрастное.
В наиболее популярных парках у нас есть качели в виде скамьи, они могут уместить и пару самых пожилых людей.

Я так медитативно думаю..

Дарья Парфенюк
Я так очень любила в детстве делать. Только я включала в наушниках музыку и придумывала в голове различные истории. Могла просидеть и 4 часа. Это возраст такой.
а куда ещё им деваться в таком возрасте? Друзья за мониторами, одну никуда не отпустят, дома сидеть не хочется, хоть как-то себя развлекать нужно
Может, хобби у человека такое, может, слабая форма аутизма (ну любят они повторяющиеся действия, что теперь), много чего может быть
делали
Я и сейчас так бы делала, если бы попа в детские качельки влезала)))
Качели дают ощущение свободы, полета...)
Ей это нравится, потому что она подсознательно имитирует СЕКС
Я тоже любила в этом возрасте кататься на качелях. Да, размышляет, успокаивается, это нормально.
Детство это здорово. Не осуждайте детей.
Так делают психически больные. Могут часами повторять одно и тоже
Aydan O-Va
Да вроде нормальная девочка
Ольга Пырьева
ЧТО БЫ БЫЛО ПОНЯТНО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПОДРОСТКА
мне 17 и каждый день трудный
Особенно со злыми родителями токсичным обществом каждый день это истерика подросткам плохо бывает часто и они ищут то место на котором их не тронут к примеру те же качели я привожу себя к примеру
Я сажусь на качелю несмотря на сезон
Включаю музыку и катаюсь это очень успокаивает и поверьте это не больные люди это люди которые переживают плохой период своей жизни зачастую бывают подростки и уж точно не с разшатаной психикой
Это хорошо что люди не чинят себе вред а ищут подобные способы успокоиться не пьют алкоголь курят режут руки
Поэтому не делайте эти тупые выводы что он/она больная психика тронута мне стыдно за таких людей(
мне 17 и каждый день трудный
Я сажусь на качелю несмотря на сезон
снимает стресс, отвлекает от проблем, обид и прочих..
Боже, сколько же психически больных детей уже..
Со смартфоном в руках?
Может она просто высокоя, а на самом деле ей лет 10? У женщины с работы дочке 14-шьет куклам платья и играет с поп итом. Дети разные бывают
Папе и маме надо побыть наедине, вот и качается.
Aydan O-Va
Каждый день по 2-3 часа? Ничоси.
Я сейчас так делаю и у меня нет никаких диагнозов , просто 3,4 часа я надеваю наушники и обдумываю ситуацию, которую не могу решить 3 года, отдыхаю от общества (мне некомфортно проводить время с людьми, лучше одной)и кайфую, я могу и поплакать в душе и повеселиться и посмеяться + плюс после 4х часов катания я вяжу 2 часа, если есть время
Она просто кайфует