Прочие дела домашние
Я не могу уснуть. Вот бывает лежу на кровати, а уснуть не могу иногда 2-3 часа.Что делать незнаю, дайте совет!
выпейте успокоительное, или чай с мятой
Ari Ari
Да, тогда сейчас попробую, спасибо.
меатьчтай а я забываю дышать
Надо вообще не ложиться пару дней спать, а потом само вырубит.... или нажраться...
Ari Ari
НУ на счёт"нажраться", я говорила, а вот вообще не ложиться ни могу
Ari Ari
Эх, учимся ещё, учимся!
Ольга Дьяченко
Классный совет. Я уже 3 дня не сплю. Делаю уроки вовремя повторяю. Короче все успеваю. Надо просто не спать. Помогает.
Ну стандартные советы про тёплое молко и ванну с солями давать не буду, но попробуйте ложиться когда захочется спать и встать пораньше, к вечеру ожитесь в нормальное время. Удачи!
Пустырник хорошо помогает.
Если можете, примите холодный душ и в постель. Сон очень быстро Вас одолеет.
Ari Ari
Завтра так и сделаю, а то у нас холодную отключили.
я начинаю фантазировать о том какое платье сошью на лето. какие сандали куплю. перебираю гардероб и незаметно засыпаю.
Советуют выработать ритуал, например : прогулка, душ, травяной чай, хорошо проветренная комната, 10-15 мин спокойного чтения и спать. И все это в одно и то же время. Не огорчаться если поначалу не будет помогать, не зацикливаться, постепенно организм привыкает к режиму. если был тяжелый день и голова "кипит" накапайте валокардин, валосердин, пол рюмки коньяку ( не переусердствуйте!)
слоников считай
Ari Ari
Недействует.
во во у меня тоже самое! Ложусь спать, пройдёт два часа и я только начну засыпать.. . Незнаю что делать! В интернете смотрела - ничего нормального нет, слоников считала... чего только не делала!
Вставай сутра на 3 часа раньше) . У меня такое было
Ari Ari
Вот в чём проблема, то, я немогу спать хочется!
Хорошенько работнуть надо и бессонницу как рукой снимет.
мне "Отче наш "помогает, и еще какая нибуть не очень интересная книга!
берешь любой учебник.. и буквально после нескольких строчек засыпаешь)
выпей теплого молока
или чай с медом например
в конце концов помечтай и уснешь)
выпей теплого молока
или чай с медом например
в конце концов помечтай и уснешь)
ну для начала надо устать, и тогда так или иначе заснешь)
Ari Ari
Банально
ссама себя люблю))