Анекдот: - Что Вы обычно делаете перед сном?
- Любуюсь рассветом...
Прочие дела домашние
У вас бывает,что уснуть не можете 6-8-10 часов ?Думы думаете ли просто нет сна.Что предпринимаете?Что помогает?
если не могу уснуть - встаю и занимаюсь общественно полезным трудом
Ничего не помогает... Просто лежу, таращусь... Иногда встаю, иду на кухню в ноут мужа... Но чаще пытаюсь уснуть... Потому как такая фигня, как нарочно, перед рабочим днём бывает...
Кроссворды разгадываю
Если такая ситуация, то уже ничего иду и начинаю какими-нибудь делами заниматься, зато на следующую ночь - сон пожарника просто!
Ухожу в вирт.
Просто пообщаться.
Иногда с другом о своих проблемах, о том из-за чего лишилась сна.
Иногда просто треп ни о чем со случайными собеседниками.
Бывает что иду смотреть отечественные мелодрамы, хорошее снотворное кстати.
Просто пообщаться.
Привет!
читаю, здесь сижу, в окно смотрю, глицин под конец рассасываю..все равно к 4м часам засыпаешь..
Екатерина Не Скажу
приветы
У меня не бывает. Этот период (засыпания) редко длится у меня дольше 40 секунд...)
последнее время постоянно
не могу спать, встаю, это лучше чем крутится в постели, встаю, иду что то рисовать, или посуду мою, пыль везде протираю, нахожу занятие себе подобного рода
думы свои думские думаю... .
Усилием воли гоню их, или прямо вот тупо считаю! Бывало до 2-х с лишним тыщ доходила))
Стакан теплого молока.
Иду в зал телек смотреть, как почувствую что ухожу в сон, иду в спальню)
Да бывает такое, когда безработица мучает.. . Например: с работы пришел не важно во сколько и всё равно же будешь спать нормально, а вот когда не работаешь и вообще не каких дел не делаешь нагрузочных за сутки то сон будет трудным.. . Я в новогодние праздники дурака валял и спал фигово, т. к. спать то и не хотелось из за безделья! Но не сколько стаканчиков горькой всё исправили, Вот и попробуй такой метод предпринять, только не спиться главное :)
Если надо с утра на работу, пью снотворное. Когда не работаю (выходные, отпуск и т. д. ) сон прекрасный, как работа, так бессонница.