Прочие дела домашние

третий день дико хочу спать, а уснуть могу только на пару часов... что делать-то?

"кристинка" ))
Мне как то ваПще снилось, что спать хочу.... ТрындеЦ!! ! Это нервы... Надо лечить.... Или в отпуск к морю.... Вот приехала с отдыха... сплю, как младенец!!!!
Вероника Ветохина
Лучший ответ
Пустырнику надо хряпнуть на ночь в таблетках. Мне помогает. Ну и пока дико хочется спать, то кофе не пить и не ложиться "телевизор смотреть", а как-то терпеть до полуночи или до одиннадцати и потом уже ложиться с пустырником.
У меня так было, когда у нас стояла жуткая жара. Я засыпала около трех ночи и то после того как выпью стакан мяты с ложкой меда, днем уснуть не могла. И так несколько дней. .
Tatyana Skorochodova
А чего это с тобой? Выпей снотворную таблеточку. Устрой себе спокойный выходной
Dasha Geizer
Если снотворное запить энергетическим коктейлем, то приснится дискотека...
Лада Игнатьева
Я от бутылки пива сваливаюсь!)) ) Также и коньяк действует.:)
"кристинка" )) не поможет- я буду тупо в Балду в агенте дуться )))
У меня такаяпроблемма очень часто, с детства-чем больше утомляюсь, тем тяжелее засыпаю и хуже сплю. Есл нервы- у меня тоже бессоница. Надо стараться соблюдать режим сна- ложиться во время и вставать во время. Если не получается нормально спать ночью, поспать днем хотя бы немного. Нужно постараться убрать все факторы которые мешают спать- что бы в комнотебыло тихо, хорошо проветренно. Ещё я брала детский гель для душа и масло джонсонс "перед сном". Я стараюсь обходится без снотворных лекарст, а от валерьянки у меня обратный эффект. Если все таки выбирать медицинский препорат, до думаю лучше травяной)
Ирина
Эти три дня почему то многие хотят спать, я пью элеутерококк, вроде помогает.
Раиса Гаан
Примите валерианку или еще что-то успокаивающее. Сделайте место для сна максимально удобным, в комнате должно быть прохладно, чтобы хотелось закутаться в одеяло. Если все же проснулись слишком рано, просто полежите пытаясь вспомнить что снилось, мне это помогает заснуть.
А из-за чего вы стали плохо спать? Может нервный срыв или какие-то волнения? Не о чем важном не думайте перед сном.
выпить снатворного, или просто вечеряя прогулка перед сном!!!!