Прочие дела домашние
Сосед пришел и сказал что он хочет спать а яхочу громко.Но ведь 14 часов, я что не имею права?
имеешь. и пусть спит. до 21:00 можешь у себя дома делать все что хочешь
esli vejlivo poprosil sdelat potishe, korona s golovi ved ne upadet, verno! a esli ti zaboleesh ( ne day Bog) ploho budet,golova raskalivatsya ot maleyshego shuma....a sosedu plevat i on zahochet gromko slushat? nado okrujayushh uvajat, esli hochesh k sebe imet uvajenie!
Если он Вас попросил, неужели трудно уступить? Вот выспится и будете громко слушать, а пока можно и наушники одеть.
Юридически, конечно, все права на вашей стороне. Но попробуйте не надолго встать на место соседа . Вот вы бы хотели слушать его, к примеру, шансон, если вы любите другую музыку? Я с некоторых пор стала называть громкое включение музыки людьми звуковым эксбиционизмом. Почему, собственно, считается постыдным показывать "свои прелести" прилюдно, а свои предпочтения - нет? Ведь это тоже демонстрирование себя, причем, в довольно навязчивой форме. Если я не хочу видеть извращенца, то я просто не буду смотреть на него. А вот от звукового терроризма не деться никуда. Хотим мы не хотим - не закроешься от него. В тот момент, когда кто-то громко наслаждается своей любимой музыкой, у соседей может просто болеть голова, возникнет желание побыть в тишине.. . Ведь не могут же люди синхронно хотеть веселиться и спать.
Я тоже люблю музыку - стиль нью эйдж. Муж - шансон, сын - рок. И каждый наслаждается своей музыкой когда хочет и с какой хочет громкостью. Для этого, к счастью, придуманы наушники и МР3-плейеры. Мы все слушаем то, что нам нравится и не мешаем друг другу.
Отнеситесь с пониманием к соседу. Глядишь, в тяжелый момент для вас он вам придет на помощь.
Понимания вам!
Имеете такое право - до 23 часов . Всем все равно не угодишь !!!
Вы имеете полное право до 23 часов, под каждого ведь не подстроишься, так-что это проблемы самого соседа.
здесь только-понимание человеческое и уступки друг-другу....
Имеете полное право! Это уж на ваше усмотрение, если сосед нормальный- сделайте потише. А, если вражина можете продолжать в том же духе.
наушники одень
наверное, Вы настолько громко включили, что ему пришлось просить.... я бы сделала потише
нужно просто уважать окружающих, кто-то любит громко, а кто то нет, выбирай среднее
Надо идти на компромис, зачем наживть врагов
есть варианты "громко" - наушники, а рядом может жить "сердечник". вы готовы взять на себя ответственность за его нервы?
это его проблемы... до22.00 можна
Надо лояльно относится к соседям. Соседи-это наше все. Не дай Бог что случиться, всегда обратишься к соседу. У всех разные взгляды на то, или это. Может твой сосед пришел со смены, или всю ночь не спал у постели больного. Может просто хочет отдохнуть. Да мало ли причин. Надо считаться с этим. Хочешь громко слушать музыку, возьми наушники. И тебе хорошо, и соседу.
конечно вы имеете полное право слушать музыку как вам хочется но с другой стороны должно быть элементарное уважение к соседям если он попросил по хорошему почему бы и не пойти на уступки ведь наверняка у него была причина из за которой он спит днем а у вас самой не было таких ситуаций когда вы с просьбой обращались к соседям я думаю что были или они со временем могут возникнуть так что уважайте своих соседей а они будут уважать вас а музыку можно в наушниках послушать выход всегда можно найти