Прочие дела домашние

Если в 5 утра зазвонил будильник и разбудил соседей они имеют право жаловаться участковому.

Мы живем на 11 сосед на 12 за то что будильник в 5 утра зазвонил громко написал участковому. Как вы считаете он вправе это был сделать или это наглый человек.
наглый
Лена Исакова
Лучший ответ
Да нет, не должны
А у вас будильник точно "зазвонил"? Или у него сирена морская заорала?) )
И потом, искажение звука часто бывает. У нас на 4-м этаже деваха одна музыку врубает, так на 7-м - слышно, а на 5м и 6-м - говорят, что не сильно. Это вот как строили дом?!
Индира Хамзина
Это странный человек. Я вам сочувствую, с такими соседями.
Право имеют. Кто ж их лишит такого права?
В связи с новыми правилами, спасибо Диме, участковый может быть даже отреагирует на заяву соседа, и придет погрозить Вам пальчиком. Мол, ай-ай-ай, Игорь, больше так не делайте)
У него же других дел нет.. . и куча времени.. . учитывая, что состав их резко уменьшился, в связи с реформой ..Димы.. .
Люда Д.
это- не повезло с соседом
Ольга Казакова
Пусть докажет, что это был ваш будильник, а не его слуховые галлюцинации и не "будильник" утреннего недержания...
Jemal Hommyeva
вправе конечно, никуя себе будильник, что аж на весь дом слышно
имейте совесть
Тупой! !
Это какой у вас будильник то? Или соседи спят ухом к розетке?
Татьяна Tatiana
пусть доказывает, тебе что беспокоиться.
Анна Игнатюк
Либо у тебя мега мощьный будилиньк либо плохая стена.
Больше всего интересно. . какой же это у Вас будильник, что соседей разбудил? :)
Гд взять такой будильник?
Нет... просто не много долбанутый человек
Kristina Matern
с вами он сначала это не обговорил или как?