Прочие дела домашние

Стоит будильник ставить на 5 утра?

Я встаю в 5 утра и кладу еду в контейнере в рюкзак для отца ,он едет на работу в 5:30 ,вчера я поставила будильник потому что он сказал что поедет на работу в итоге я встала а он сказал что не поедет,вот и сегодня нечего не сказал(чтобы заранее мне знать ставить будильник или нет,так как немогу потом уснуть и приходиться так и лежать пока все проснуться) у него я не спрашиваю так как мы особо не общаемся ,а мама не спросила у него даже поедет он завтра на работу или нет,вот теперь незнаю ставить будильник или нет?
а вы не кладите. может родители наконец хоть поговорят с вами. а то какой-то дурдом там у вас...
Настюша Котова
Лучший ответ
"Я встаю в 5 утра и кладу еду в контейнере в рюкзак для отца ,"
отец инвалид? рук нет ?
Стояк не всегда получится поставить на 5 утра.
поставь на пол-шестого. Это будет ближе к теме
Irina Radzevilova
Не ставь, пусть отец сам о себе заботится, не дитя.
Похоже, вам трудно получить четкое представление о рабочем графике вашего отца, что вызывает у вас замешательство и стресс. Важно иметь четкое общение с членами семьи, чтобы избежать путаницы и ненужного стресса.

Одним из решений этой проблемы может быть разговор с вашим отцом и выражение вашей обеспокоенности по поводу отсутствия общения и того, как это влияет на вас. Попросите его заранее сообщить вам, пойдет ли он на работу или нет, чтобы вы могли соответствующим образом спланировать свое утро.

Другим решением могло бы стать установление распорядка дня, при котором вы просыпаетесь в одно и то же время каждый день, независимо от рабочего графика вашего отца. Таким образом, вы можете использовать это время для себя, будь то упражнения, чтение или просто отдых.

Также важно связаться со своей матерью и попросить ее узнать у вашего отца о его графике работы и сообщить вам заранее, чтобы избежать путаницы.

Важно помнить, что хорошая коммуникация и планирование могут помочь предотвратить путаницу и ненужный стресс.
Elena Antonenko жесть. будто робот писал. вы юрист? адвокат? психолог?
простите, человеческое любопытство без желания причинить обиду...
Поговори с ним
А почему мама не собирает своего мужа на работу? Это обязанность жены.
Хорошо устроилась мамаша. Сама спит, а ребёнок как раб просыпается ни свет ни зоря. Ещё и не знает точную информацию. И должна как рабыня, в любой время быть на готове.

А папа безрукий, он сам не может взять контейнер из холодильника? Или они просто упиваются властью над ребёнком, поэтому устроили такое самодурство.
конечно поставить