Прочие дела домашние
Если с утра ВАЖНАЯ встреча или ответственное мероприятие...Сколько будильников ставите, чтобы не проспать???
мобильник с 3 звонками:)
Совсем не ставлю, потому что проснусь ни свет ни заря.
мобильник с 10-минутным перерывом, но как правило просыпаюсь раньше
А мне и будильник не нужен!
Муж будит по утрам, да ещё и чай наливает (кофе я пью, но редко).
1й- автовключение телевизора в назначенное время, 2й- на мобиле будильник ставлю и к себе поближе кладу
ставлю будильник, но так для большей уверенности... а вообще знаю, 4то спать не буду. ну или буду но не спокойно, 4ерез каждые пол 4аса просыпаясь... у меня когда 4то-то действительно важное или ответственное предстоит, не могу успокоится, пока не доведу дело до конца. буду думать, прокру4ивать в голове, представлять, переберать варианты или продумывать сценарии :-)
хотя в у4ебные заведения никогда не появилась к первому уроку или паре :-) будильников я просто не слышала или игнорировала их. да и на поезда приходилось не раз опаздывать :-)
одного хватает...
Всегда ставлю один. А вообще надо пораньше лечь все будет ок!
у меня один рыжий, слюнявый, гавкающий... .
хош, не хош, а в 6.00 подъем
Один - подготавливаю мужа на утреннее исполнение супружеских обязанностей, верняком не проспишь, всегда вовремя и всегда с хорошим настроением!!!! Чего и вам желаю!
3 звонка как минимум
Один но летающий будет летать по комнате и орать пока не поднимешься и не поймаешь его. где купить?? ? телефон 8-107-495-952-14-14, 633-00-00, 633-05-05
В таком случае я проснусь ещё раньше будильника, но в принципе-всегда включаю будильник на мобильнике и автовключение телевизора.
Будильник не ставлю, прошу соседа, что бы разбудил....
лучше совсем не ложиться
два варианта:
1) 1 будильник
рецепт:
трансформатор 220 на 25 В (25 - может быть мало - кому как. гл чтоб было ощутимо но не смертельно) , ключ-таймер, розетка.
трансформатор в розетку. выходные электрода (которые 25вольт) скотчем к телу -один через ключ таймер. на таймере ставиш время - ВСЁ!
2) 3 будильника с громким раздражающим зввонком: один возле себя, другой на стол, третий на шкаф.
1) 1 будильник
рецепт:
Наталья Белостоцкая
Супер!!!!И как, помогает???