Прочие дела домашние
Народ, вы будильник ставите на то время, когда уже точно надо вставать...
... или на несколько минут раньше, чтобы ещё поваляться
Пораньше, чтобы дать ему шанс "перезвонить", а мне - поспать.
ровно. встаю сразу
Ставлю точно и встаю сразу, потому что через 20 минут после будильника уже выхожу .
раньше на несколько? на полчаса минимум ))
Я пользуюсь будильником на мобильнике Samsung D600, в нем можно три времени поставить. Я ставлю сразу на три времени: на 7.00, на 7.15 и 7.30. Последнее время - это точно уже надо вставать и больше поваляться не могу позволить себе.
Нет, точно. когда вставать. Слышу звонок и сразу поднимаюсь.
Я ставлю 2 будильника-один когда надо просыпаться, а второй-когда точно подниматься пора!
Добрый вечер! каждый день ставлю будильник на нужное мне время, но просыпаюсь всегда на пол часа раньше. А лежать в кровати боюсь так как могу и уснуть. Встаю сразу же со звонком. Удачи!
На час раньше. Просыпаюсь с будильником, и потом еще долго не могу заставить себя встать. А будильник орет каждые 10 минут.
Оля Николаевна
Это во сколько же вы будильник ставите???
Примерно на 10-15 минут раньше.
За 10 минут до истиного подъема
Я ставлю за полчаса до положенного времени, чтобы проснувшись и почувствав ещё сон, я могла бы поспать ещё 30 мин *))
как надо вставать. не валяюсь, я жаворонок и поэтому легко встаю:)
Евгения Устинова
Счастливая!
Елена Филонюк
Я тоже жаворонок))
я - да, а муж переставляет на 10 мин постоянно, пока его не пихнешь встать. потом бегает психует - опаздывает :)))
на 20 минут раньше. 6:40 он первый раз звонит. в 7:00 подъем.
На 10 минут раньше!
Я не могу без предварительных "валяний", ставлю минут на сорок раньше (будильник звонит, каждые 10 минут. ) Ничего поделать не могу, привычка со школы осталась.
раньше на 10 минут. Но иногда открываю глаза минуты за 2 до звонка.
я ставлю но бесполезно, не помогает, меня пушкой не разбудишь)))
муж встает сразу а я валяюсь пока он не умоется
На полчаса раньше: столько раз можно "еще чуть-чуть поспать")))
на 10-15 минут раньше
Я в последнее время ставлю точно.
раньше на 45 минуток.
примерно на 10 - 15 минут раньше, чтобы успеть проснуться)
лучше встать на 30 мин. раньше, чтоб знать что надо вставать и немного поваляться!!!