Прочие дела домашние

если вам надо вставать-ставите будильник или на сотовом будильник, в общем чем себя будите

на мобильном ставлю будильник, если я его не слышу, то у меня повтор поставлен через каждые 2 мин.
Полина Владимировна
Лучший ответ
Дети в 5 без будильника встают. всех поднимут. придя за поцелуйчиком и подложив свою ночную игрушку мне под бок..
Елена Панова
На мобильнике будильник ставлю)
Ольга Баринова
на мобиле и рядом с ухом кладу...
Бужу себя храпом жены
Алсу Харисова
Будильник на телефоне с приятной красивой тихой мелодией.
прошу по телефону меня разбудить смс или звонком))
на мобиле будильник с вибрацией. кладу его в кастрюлю на другом конце комнаты. повтор каждые 2 мин.
Ж*
Жанатка *)
КотЭ утром хочет жрать.. . Забирается на шкаф и пикирует на живот.. . Ачешуительный будильник я скажу! Мгновенно просыпаюсь))
Тамара Панова
Мобильник ставлю 3 раза через 15 минут, инче не встану. Кладу рядом с подушкой
Ольга Olga
я ставлю будильник на телефоне с повтором через 5 мин. и кладу подальше от себя. и на всякий случай. прошу с работы позванить и разбудить. так сказать контрольный звонок.
Ай
Айжамал
Мобила-лучший будильник!
две мобилы по очереди орут мне в ухи, по-другому не встану (((
А@
Анастасия @@@
в детстве было так-ставил на дверь доску, и когда мама шла меня будить, доска от движения двери громко падала.. просыпались все. пили корвалол. теперь ставлю 3 будильника за 5 минут до проснуться. во время того, и после пять минут, чтобы полежать. полежать удается часа 2 и больше. а нечего вставать раньше того, чем хочется. надо спать спокойно....
мобила и на компе будильник
телевизор включается в определенное время и будит
Телефон - точнее и надёжнее.
будильник на сотовом. . бывает муж звонит и будит
если один то по мобиле но чаще всего после поцелуя любимой