Прочие дела домашние

Вы. по просьбе мужа, ставите будильник на мобильном и натыкаетесь на его звонки. Он звонит бывшей жене...

Относиться к разным звонкам надо спокойнее! У него До Вас была Своя жизнь и После Вас будет, (Не принимайте дословно), И ВЫЯСНЯТЬ ничего не нужно! Главное! Надо уяснить: С КЕМ-бы, Когда-бы, и Где-бы он ни был-ТЕПЕРЬ ОН с ВАМИ! ВЫ-ЛУЧШАЯ.... Но надо сделать так, чтоб он Сам, без утайки сознавался Вам во- всем... Здесь уж воспользуйтесь советами всех предыдущих....
Людмила Копытова
Лучший ответ
Муж, который позволяет лазать в своей мобиле и почте без установки пин-кодов и паролей - беспросветный болван. даже если по совей просьбе. а потом появляются такие вопросы.. .

трясут стариной... зайчики...
Неизвестно Неизвестно Муж, в отличии от меня, не программист и не хакер. Ламер. Так что об этом речь не идет.
Не знаю, я бывшей не звоню. У ребенка свой телефон что бы поговорить
Неизвестно Неизвестно Я тоже бывшему не звоню, Вы-молодец, правильно мыслите!
Есть только один выход если Вас это беспокоит... включить женскую хитрость и переломить ситуацию в свою пользу...
т. е. сыну можно позвонить только тогда, когда он болеет? ))) ну вы. . хм. . кхе-кхе. . оригинальная дамочка. Даже ели он говорит с бывшей женой - чего криминального???? Ведь не чужие друг другу люди.. . Вам видимо хочется пострадать...
Неизвестно Неизвестно Криминального ни чего, я разошлась с мужем три года назад, я считаю что бывшие супруги-друзья, товарищи-бред. Я ни чуть не страдаю, я спрашиваю мнение . Есть разница?
а может сын заболел
Неизвестно Неизвестно Сын не заболел, мы провели с ним выходные, абсолютно здоров и к тому-же, входящих звонков же нет от нее.
Он с вами и любит вас! Так что успокойтесь и не накаляйте обстановку !
Мария Кулик
убила б нах.... мне вот насрать на ИХ ребенка.... как и ей на моего....
Неизвестно Неизвестно я то с их ребенком провожу достаточно времени....А она пользуется видимо..
можно с бывшими остаться друзьями, если есть общий ребенок, даже нужно, чтобы ребенок не страдал. Я думаю, вы б тоже бывшему звонили, если б он предположим воспитывал вашего общего ребенка. И вообще, выходя замуж на человека, у которого за плечами брак с ребенком, нужно быть к этому готовой, а то что он беспокоится о ребенке-ему только в плюс.
Ха... а я бы спросила сама у его бывшей жены...
Неизвестно Неизвестно Я с ней не раз говорила, она слишком молода и глупа, говорить бесполезно.
любит еще ее значит.
Ханым *
типично по-русски.. . не врагами же разводятся!
Неизвестно Неизвестно разводятся далеко не по любви....Личный опыт.
если он особо и не шифруется, то вины перед вами не чувствует, можно ведь не с сыном, а о сыне поговорить с бывшей, ребёнок маленький не может рассказать о своих проблемах, не заморачивайтесь, отпустите ситуацию, от выяснения отношений эти отношения только испортяться
это навсегда. не получится избавиться от общения с бывшей при наличии ребенка.
Неизвестно Неизвестно Спасибо...хотя и огорчает ваш ответ...
трудно дать какой-либо ответ не зная разных тонкостей.... но иногда к этому действительно надо относиться немного по проще. говорю так по тому, что сам являюсь на месте сына.
Неизвестно Неизвестно спасибо, за ответ, тем более, вы-сын. Я провожу время с его сыном, сын хорошо ко мне относится и я люблю его, он малыш, а мои детки подростки. Тем более я не уводила из семьи, я нашла его разбитым, мужа, когда его бросила жена. А теперь, боюсь, он питает надежды, а я просто трачу время .
И что?
У них общий ребенок. Они будут общаться по поводу ребенку.

Меньше из-за ерунды переживайте)))
S Flem
ПОГОВОРИТЬ с ним нужно, а догадки это все только себе душу и сердце травить!
на мой взгляд, лучше прямо поговорить, сказать что вас это беспокоит и попросить ответа. А дальше нужно не только слушать, но и смотреть на реакцию. В принципе, если ничего такого.. . то он спокойно все разъяснит. Тревога имеет место, если будет уклоняться от темы, отвечать вопросами, ну или тем более куда если пошлет с "глупыми вопросами"
Неизвестно Неизвестно Спасибо, я именно так и думаю, как-то спросила его, он отмахивается, соответственно напрягать бессмысленно.Но меня гнетет это все.