Прочие дела домашние

Утром вы встаете по будильнику?

Меня вот коша приходит и будит: мявкает, ходит вокруг меня, когтищами меня за руки из под одеяла вытягивает, да еще за нос пытается вытащить (я носом в подушку сплю). Сегодня вот сказала ей: - Дай еще полчаса подрыхнуть!.. Ушла. Через ПОЛЧАСА ВЕРНУЛАСЬ! И так бывает частенько. Это она не есть просит - у неё в миске всегда стратегический запас пополнен. Это ей без подруги скучно, вот она меня и донимает.
Марина Ка
Это означает, что ты можешь Куклачева переплюнуть!!!!)))
Милая ...
Лучший ответ
Я с ним не дружу, если честно)))
Елена Рычкова
Встаю сама очень рано, хоть давно не работаю.
Элеонора Корх
Сейчас - нет, я в отпуске!
Люд Мила
Я сама встаю. Причем во сколько запланирую. Видимо у меня будильник встроенный.)
Марина Ка Привет, Алёнка!
" пишет деревенский парень матери письмо домой из армии-
-мама! какая красота! здесь дают поспать аж до шести часов утра! "

...это про меня.
Ольга Бойко
Меня сынуля будит. Год и 10 нам

А раньше кот будил ровно за 5 минут до будильника. Неважно, на сколько времени поставлен))
"будильник" начинает возится в кроватке и требовать сиську ))))
мы просыпаемся по таймеру на телевизоре + 4 будильника разных которые начинают одновременно орать в разных углах комнаты...
у меня один будильник - сын
А меня ребенок будит-на горшок!
Deid@ra Tsukuri...
У меня кот по мне начинает ходить часов с 5. Я прогоняю, начинает выковыривать мои ноги из под одеяла. Не реагирую, начинает тыкаться мокрым холодным носом . И такая возня до самого будильника.
встаю сам а будильник так, для подстраховки.
*L
*poker* Ledi*
Нет! Будильник в голове! Всегда встаю в 6 часов утра!
встаем по будильнику. Но знаю людей, которые каждый день заводят будильник, но никогда по нему не вставют - все вермя спят дольше на пару часов)
Когда нужно в школу или ещё куда-нибудь, всегда по будильнику. Если никуда не надо, я уже привыкла без будильника вставать, в 10.00.