Прочие дела домашние

А вам завтра рано вставать? Насколько будильник стоит?

Ирэн )))
На 6:50 завела. У мну завтра БУРНЫЙ день: сначала малого в сад отвезу, потом старшего повезу в больницу класть.
Светлана Ланина
Лучший ответ
Буалча Джээнбаева Что случилось то, Леночка???
Меня завтра в 7,30 разбудят и так или раньше)))
Он у мну не стоит. . Он у мну лежит.. . :)))
Ну как хто. . будильник конечно.. . :)))))
Сейчас 22.20.
Вставать в 6.40.
И сейчас еще кое-куда съездить на пару часов....
Sonec Hka
у меня всё время стоит на 7 -20
мне во вторую смену до отпуска
На восемь.... но я все равно в полседьмого просыпаюсь...)))))))))
Элина Неробова
А я завтра выходная, но встану рано, решила в кино на 10.00 сходить. Начать день с культурного мероприятия :-) А если просплю.. . ну и фиг с ним :-)
на 6-30... так что пошла я баиньки))))
Тантюшка
Завтра в 7.00 подъём. Послезавтра и послепослезавтра - в 5.00 (((
Евгения Рогачёва ого! чего так рано?)
на 6-45, но обычно встаю в 7-10, но сейчас гриппую, поэтому буду спать сколько будет спаться
Каждый день в 8.30 собаки будят на прогулку и откуда они знают сколько времени.
на 8.30
как всегда 6 раз в неделю на 7:00(((
На 6.45
Часа в 2 дня.: D
счастливые!.. а у меня и будильника нет... и спешить никуда не надо... жена на работу не пускает... говорит ты своё отработал... занимайся домашними делами... а какие зимой дела... всё под снегом... вот и сижу у компа...
Наталья Исаева
будильник в 21.30 уложила спать, когда он проснется и меня заодно разбудит
Вообще будильник не стоит-буду спать сколько влезет))
У меня ребенок-мой будильник! Как решит он, так и встанем!
На семь утра)))
Завтра нулевого урока нет, так что на 7:10
у меня будильник лично персональный)))) я всегда просыпаюсь либо под голос брата в телефоне)) либо под голос парня))))))) ахах)) поэтому не всегда от меня зависит во сколько я проснусь))) но учитывая что сейчас почти 5 утра)) в час то меня точно должны разбудить!))) ахах))
На 6:50
На 7:05!