ли они вообще среди людей?
Вроде с точки зрения биоритмов-существуют...
Но я лично таких не встречала. Кругом одни "совы"..
На работе с утра до обеда-сонное царство...С обеда-все оживают ( после 5 чашек кофе) и начинают работать. К вечеру-просто пчелиный улей-работают, суетятся...
Дома в семье-все совы...И даже нет рано встающего соседа с перфоратором!
Отзовитесь, "жаворонки" и знающие их....
Прочие дела домашние
Скажите, есть ли среди Вас или Ваших знакомых настоящие "жаворонки"? Те, кто рано ложится и рано встает. Интересно,есть
Муж у меня жаворонок. Вскакивает в 6 утра и блин нормальным людям, т. е. мне, спать мешает. Для него и в 4 встать не трагедия, если надо.. .
А мне проще вообще не ложиться, чем вставать с 5 до 9 утра. Сколько себя помню, с садика, школа, институт, работа - ранний подъём был для меня пыткой.
Во время беременности не работала и спала бОльшую часть суток.. . Ребенок первое время вставал в 6 - я чуть не повесилась...
Мои родители.
Я тоже не сова, просто за неделю недосып накапливается, поэтому сплю подольше.
На работе - работаем с 7-30.
У меня муж такой. Встает в 5 утра. И родители мужа такие. Я-сова. Но мы друг другу совсем не мешаем.
Andrea *yoli* Duro
Я помню, по молодости, мои родители запросто могли к нам часов в 9 приехать в гости. Телефона не было, чтобы предупредить.
есть. Это я. Когда не дежурю.
Есть...это я)))
Гулмарал Бейсенбай
Ого, здорово) Это особенность образа жизни или физиология такая?
Есть, но это не я
Есть
Подруга ложится спать в 20-21
Встает как правило в 6.
Подруга ложится спать в 20-21
Встает как правило в 6.
Есть. На работе коллега встаёт в 5, то и в 4.30 и ложится в 20.30! До работы стирает, готовит! Мне такого не понять!
Я - жаворонок. Сейчас не получается ложиться рано, обычно в 21.30 я уже в кровати.. . И просыпаюсь, независимо от того, во сколько легла, даже в выходной день не позднее 6.30...
я раньше такой была, лет до 20.
в девять вечера уже всё, вырубаюсь.
зато в шесть утра - как огурчик
в девять вечера уже всё, вырубаюсь.
зато в шесть утра - как огурчик
семья моей тёти, в 10 вечера а то и раньше звонить бесполезно. Встаёт рано. Моя бабушка, отбой часов в 9 помню, иль 10, а подьём в 6 иль раньше. Может, небходимость.
У меня отец жаворонок. В 19.00 приходил с работы, ужинал и спать. А утром с 5.30 начинал ходить, кашлять, собираться на работу. Сейчас на пенсии и все равно то же самое: ложится рано и встает рано.
у нас дедушка такой был. Ложился в всоемь вставал в 5 утра.
Муж мой - ложится в 10, встает в полшестого
У меня половина родни - жаворонки. Мама, дядя, жвоюродный брат (дядин сын) , среди сотрудников есть штук 5 (сужу по их рассказам, во сколько встают без будильника) .
Но в мегаполисах у работающих людей сбивются биоритмы, поэтому жителям мегаполисов постоянно хочется спать.
это мы с мужем. Позднее 22 часов не ложимся. Обычно в 21 час уже ложимся. Встаем в 5.30. Сейчас уже сидим на последнем издыхании. Я с компом никак не расстанусь, а он телек смотрит про самоедов. Завтра просто выходной.
Я, в 10 ложусь в 8 встаю) ) Но у меня ребенок 8 мес.) ) А раньше тоже совой была))
Мой муж настоящий жаворонок! Независимо от того, во сколько он лег, встает ни свет ни заря!!!! Может в 4-5 утра встать и бродить, да и мне порой поспать не дает (ну скучно ж самому занятие находить) . А я настоящая СОВА, я спать по утрам хочу!!!! т. к. ложусь поздно...
Я-жаворонок, в выходные даже в 7 утра, а то и раньше...
неа, у нас все совы))