Прочие дела домашние
Среди вас или ваших знакомых есть те кто потерял работу из-за эпидемии?
Чем вы сейчас занимаетесь и на что живете? ( или ваши знакомые, как живут?)
Бомжую)
На черную икру не хватает бабла, приходится хавать красную
Просто депрессую.
Конечно. Все, у кого был небольшой бизнес в торговле или оказание услуг. Все сидят дома
Bafa Huseynova
Блин, а как жить то? у меня тоже был бизнес в сфере услуг.
Нет, но есть много тех, кто потерял большую часть дохода либо весь доход (мелкий бизнес) либо сидит в отпуске без содержания (гостиницы, рестораны).
Знакомый подал на пособие по безработице, это полгода пособия плюс 1200 долларов каждому жителю. Бесплатных продуктов полно, в мае, возможно, компании возобновят свою деятельность.
нет
Нет таких.
Все работают и получают зарплату. Бюджетники сидят дома, но тоже за деньги.
Намного больше в моем окружении тех, у кого дела пошли лучше и открылись новые возможности.
Пока нет, работаю. но думаю скоро самоизолироваться пока в моём городе коллапса нет.
Тут бюджетники выиграли... Я как работала на государство, так и работаю. Муж Слава Богу тоже -ржд не прекратило работу. Никакого бизнеса у нас никогда не было...
Мы работаем в обычном графике (даже намного более уплотненном, чем до). А вот те знакомые, у которых был свой бизнес в сфере общепита, услуг, и тд -многие сидят дома без работы на данный момент.
К сожалению да.
не то что бы потеряли, скорее "зависли". до увольнения еще не дошло, но и работы нет и зп платить никто не собирается. кто на колесах- в курьеры пошел, а кто без транспорта - совсем фигово, знакомые снимают жилье, да еще и с ребенком и оба родителя так "зависли", в панике люди
Нет, не знаю таких
Я.. но запасся жрачкой, сигаретами и шнапсом.