Сейчас стало модно снимать фильмы с историей Золушки: бедная, малограмотная првинциалка (доярка, официантка и т. п. ) выходит замуж за алигарха или крутого бизнесмена. Про уровень нашего кинематографа писать не надо, с этим и так всё ясно.
Вот среди ваших знакомых или родственников, наблюдались такие уникальные случаи?
Прочие дела домашние
Среди ваших знакомых есть такие пары? (вн.)
нет, нет, и еще раз нет.
деньги к деньгам.
Анютик Жуковец
Полностью согласна! Кто в каких кругах общается-там и задерживается.
нет)) ) Если только мы - я крупный чиновник, муж простой работяга)))
Канат И Самал Умбеталиевы
О! Тогда мы идем к Вам!))) Вы по какой части чиновничаете...Вдруг нам надо))))
Любовь Рыжкова
Жалко мужа
Нет.
у меня нет таких знакомых
а вы в титры загляните-сценарии пишут одни бабы. У них наверно шиза от мечтов про сладкую жизнь
Arai Bahadirova
точно! и главное все готовое подавай, а вот как самой да вместе с ним потрудиться и достигнуть всего вместе, нет считают это скучным сюжетом...
Есть. Знакомая моей подруги.
Правда она довольно грамотная.
Приехала в Москву из Зажопинска. Устроилась работать секретарем. Причем даже не личным. И каким-то образом окрутила своего учредителя. Учредитель миллиардер.
Правда.. . они не женаты. Живут гражданским браком больше 5 лет. Детей у них нет. Он гораздо старше ее. Зато у нее есть молодые любовники. Их обоих, видимо, это устраивает.
Правда она довольно грамотная.
Салима Хабибулина-Меньшикова
Любовники и сожители не в счет ))
Есть такой случай и не один. Такая вот жизнь.
Олигарха только.
есть подобная история. Девушка - бедная малограмотная провинциалка, около 40-ка лет.. . Он - очень богат, образован.... Скоро поженятся. Совет да любовь!
Да я сама такая... в каком то смысле))))
Кстати у короля иордании абдулы 3 жена простая иорданка (красивая блин, в иордании в отеле висел их портрет.. я прямо влюбился в нее)) - надеюсь король не читает тут и по русски) )
Если женщина обаятельна, учитывая что сейчас интернет то все бывает.
я из очень бедной семьи.... муж не олигарх, но деньги имеются.... родители у него богатые.
также из его родственников.... брат двоюродный богач, жена бедная
Нет, не знаю таких.
С грамотностью все нормально, а разный статус, да есть такие )).
нет