Прочие дела домашние

«Хабалка» - как расшифруете слово? Без Википедии) ) Среди Вас есть такие?) ) А среди Ваших знакомых?))

Как относитесь к таким дамам?)) )

Естесссно, навеяно.
Посмотрелась в зеркало))))
На мой взгляд, хабалка, это женщина, потерявшая свой человеческий облик. Хабалки не воспринимают слова, обращенные к ним, не владеют своими эмоциями и тем самым не уважают окружающих. Они способны унизить и оскорбить людей, которые с ними общаются. Хабалки - не обладают умом и хорошо развитым мышлением, иначе бы у них хватило ума такими не быть.

На мой взгляд, хабалки - это антипод Женщины, которая несет в жизнь красоту и любовь.

Опускаться до уровня животного? )) Самой и по доброй воле?? ? )) Для меня явный перебор.

Хабалки среди знакомых есть. При общении стараюсь учитывать эту их особенность и поэтому общаюсь строго на нужные темы и как возможно реже. Общение с ними удовольствия и пользы не приносит..
Василина Тен(Сорокина)
Лучший ответ
Тут таких много, хамки, только еще ни одна хабалка не признала себя таковой, а таких тут многовато будет)))
Грубиянка, невоспитанная тетка... .
Тут есть несколько таких, даже далеко ходить не надо, одну их них многие хорошо знают.
Своей жизни нет, она по другим массово проходится.
это все, кто на наше "ты дура козлиха чмошница" не сказал спасибо извините будьте здоровы. плохие женщины короче, невоспитанные
быдловатая хамка)) )
привет!
Zarina Musaevna
Да меня тут называли пару раз - а не надо выводить на эмоции. Не люблю себя такую, но ничего не поделаешь. А так я белая и пушистая:)
Валентина Иваненко не смотря на своё бурное воображение-не могу представить,как Вы хабалите)))
я сама такая, мля!)))
Фарида Исакова
грубиянка, хамка, неотесанная)
терпеть таких не могу и слава Богу среди моих друзей таких нет
Грешна, бывает.
Еще в последнее время сие явление для меня ассоциируется с младшим и средним звеном здравоохранения.
Катя Верженюк
"Хабалка" - это я.
Знаю, что омерзительно и некрасиво для женщины, но исправит меня только два метра вглубь и вширь.
Светлана Бакун
Хабалка, та которая много орет, истерит, но мало при этом думает. Ну т. е открыла рот, а оттуда льются помои. Как отношусь?!) ) Очень хочется надеяться, что я к ним не отношусь))
Асель Джакаева А, если помои льются тонкой струйкой и завуалировано - это кто?)))
к хабалкам отношение соответствующее.
это не женщина, это просто хабалка
Иди на рынок по конфликтуй с продавщицей, увидишь реакцию хабалки. В твой адрес употребили что-ли это слово?
Асель Джакаева Нет.
Это я мысли читаю...на расстоянии)))
среди меня???