Прочие дела домашние

А вот на самом деле, среди ваших знакомых есть кто заразился короновирусом? А то все о каких то левых людях информация!

Ну конечно же хорошо и слава Богу, что все наши реальные знакомые живы и здоровы! Но это не меняет сути вопроса. Пока только слышны истории заболевших чьих то знакомых! В каком то где до, когда то, знакомый чьего то знакомого!
Интересует именно что бы вы лично знали этого человека, а не через кого то.
Нет, слава Богу.
Tanyushka (Id_Tanyufeshka)
Лучший ответ
На сайте Ответы тусуется, примерно 5 тыс. человек. В категории СДД - около 1 тыс. В данный момент - человек 300-500. Какова вероятность встретить человека, который бы отвечал критериям вашего вопроса?
Нет.
А Москва большой город.
И друг у нас из Италии прилетел когда всё это началось, и муж мой с ним виделся.
Все живы и здоровы.
есть. и умершие тоже
не дай бог ...если услышим то эт уже у нас на пороге болезнь
знакомые знакомых
Яна Пучкова
К сожаления да, 3е знакомых с летальным исходом, одна/мама друга/ на аппарате вентиляции легких лежит, к счастью, пока жива
Не только заразился, но и умер. К огромному сожалению.
Т)
Твоя )
Есть. Трое в лёгкой форме
*0
*vsem 0Tb0I 0N T0Lk0 Moi*
Нет таких знакомых.
есть знакомые знакомых... но сейчас всех забирают кто с соплями кто с температурой всех под корону.... жесть.
Есть.
Ярославль
У знакомых знакомых кто-то заразился и вроде даже умер
Елена Адамович
Да, и довольно много. Есть один умерший, трое были в тяжёлом состоянии, остальные в легкой форме болели. Возраст разный.
Нет ни одного, но бомбы рвались близко
специально в изолятор за вирусом ездил.. оказался обычный насморк... так и не нашел... может кто подскажет... срочно надо завалить одно тело..
Да, имеются. Не то, что-бы прям знакомых-знакомых, но известно, кто заболел.
Ни одного
Tanya Tsekova
Людей-нет а вот скот да, любой ветврач с этим вирусом знаком. Их два типа корона и рото-вирусы. Не давно телёнка падшего вскрывал. Когда эти страхи появились я обалдел и книжки стал перечитывать, как студент. Дело в том что эти вирусы поражают только молокопойных телят до 3-х месяцев и вакцины нет (ротавек, разве что, но50 на 50),только профилактика и она очень эфиктивна, Но причём здесь люди, до сих пор не пойму. Может мы оскатинились?
A-
Angel -------