Прочие дела домашние

есть ли среди вас или ваших знакомых пары, прожившие вместе 40 лет?

как вы оцениваете их отношения, все ли гладко между ними достигли ли они единства и взаимопонимания
Елена Занина
у меня родители прожили вместе 50лет, к сожалению они скончались полтора года назад ( сначала отец, через три месяца мать) а как прожили? да нормально, всяко было.... и я думаю ( это лично моё мнение) что если в семье ну просто всё идеально, то это, мягко говоря настораживает... всё должно быть в меру и радость и печаль.. . на то она и жизнь. . как говориться - жизнь прожить не поле перейти....
Светлана Михайлова
Лучший ответ
Мои родители прожили вместе уже почти 40 лет.. .
Можно сказать, что прожили гладко. В доме никогда не было бурных ссор, мордобоя и т. п... .
И мне кажется, что с возрастом у них отношения стали даже теплее, чем в молодости...
31 прожили. и живем далее. ну бывали шероховатости. да ничего это не стоит для обострения отношений находим взаимопонимание.
да, дед с бабушкой
Аннушка Милая
Конечно есть. Самый яркий для меня пример-это мои родители. Живут вместе уже 42 года! И среди других родственников немало таких пар. Но, к сожалению, это касается людей более старшего возраста. А наше поколение уже в порядке вещей чуть что-развод. А ведь гладко ни у кого не было из тех, кто более 40 лет прожили вместе. Но находили компромиссы и подстраивались друг под друга.
Лана """""
есть.. . только не 40, а 45 и 50.
Вообще много таких, но 2 из них просто супер.. . люди действительно любят друг друга.. . это видно и по разговору и по отношению и по глазам.. . причем они и дома между собой такие.
конешно) ) и не одна пара
Наталья Медведева и не разу не ссорились, хотите верьте хотите нет
старшее поколение...
Распадаются те семейные пары в которых отношения держались только ради детей. Детивыростают и смысланет друг друга терпеть, а если терпят то только из соображений или "Что скажут люди" или срабатывает женская жалость "Куда его выгонишь старого? " Но спокойствия в этих семьях нет - одни скандалы.... есть такая пара знакомых и детям своим они поддержки грамотной родительскои никогда не дадут
Родители, там и больше.... а гладко никогда ни у кого не было, нет и не будет!!!! Всё решается вместе и адекватно, иначе кранты семье!:))
Есть, папа с мамой мои-52 года, очень любили друг друга,

Еще есть знакомые-43,36, тоже хорошо до сих пор живут
Оля Олина