Прочие дела домашние

Почему разводятся пожилые люди, прожив вместе 40 и более лет ?

выходя на пенсию и прекращая еще где-то подрабатывать, два пожилых человека и уже со множествами недугами по здоровью, остаются дома один на один с друг другом. и получается, что уже ничего не заботит и не отвлекает от самих себя, как это было ранее (дети/работа/погоня за материальным/различные события и т. д. ) + с возрастом меняется характер в сторону нетерпимости. всё это ведёт к официальным разводам или к тому, что два пожилых человека просто, как соседи, доживают свою жизнь под одной крышей.
Юлия Гараева
Лучший ответ
Знаете так бывает, что её Величество Любовь в любом возрасте людей в омут страсти бросает!
Потому, что всю жизнь терпят ради детей, а на старости лет покоя хотят и плюют уже на все)))
Sonya
разводятся от рассеянного склероза.
Ирина Белова
анекдот мона ?
разводятся дед с бабкой .
спрашивают ее о причине развода ..бабка -надоел дед 1утром хочу ..в обед хочу ..вечером хочу ..еще и ночью прихватывает ..
справшиваю деда . что вы на это скажите 7
дед -что? что? Я И СЕЙЧАС ХОЧУ
Ксения Кузнецова Значит получается бабка перехотела....
заели уже друг друга !
с ума сбрендили под старость
или так накопилось, что мочи нет дальше
или....
у них и спроси
Молодые тельца нынче в моде
Жили для детей, внуков. Изображали дружную семью. Когда подросли и дети и внуки, решили плюнуть и жить наконец для себя
может надоело терпеть друг друга, дети уже самостоятельные, можно теперь пожить как хочется
Дана Паша
У меня родители как раз недавно развелись.. . Развелись из за похождений отца, семилетней давности.