Прочие дела домашние
Почему так бывает - двое прожили вместе 6 лет....Поженились и через 3 месяца разошлись....Что изменилось?
Знакомые.Детей нет...
потому что они ждали чего то несусветно волшебного после официальной регистрации брака. а ничего не изменилось - жизнь как шла, так и идет. и это им показаловь ужасно
Так бывает и после венчания... двадцать лет жили, повенчались и разошлись через 1,5 года.. . Изменился статус, произошла радикальная оценка многих предыдущих дел, оценок, отложенных вопросов.. . фокус внимания. СФОРМИРОВАЛСЯ РЕГИСТРАЦИЕЙ, и сжег, высветил детали...
Понятия не имею. Наверное раньше надо было жениться.
изменились отношения
у не расписанных ни каких обязанностей друг перед другом
а расписанные обязаны выполнять какие-то обязанности
живите своей жизнью
после штампа изменились совместные ожидания друг от друга и от семьи как от таковой. конечно, были определенные проблемки, раз люди решили скрепить отношения через ЗАГС. А представления оказались о семье - разными. ведь совместное проживание не было семьей, потому и не было трений. представления о сожительстве были одинаковыми, а представления о семье - разными. ну и, чтобы долго не думать, пошли по общественному мнению - "причина плохого - штамп".
Могу предположить. Возможно, отношения уже исчерпали себя, и пара решила их обновить официальной росписью. Но это не помогло.
Чужая жизнь-потемки....
возможно у них давно не ладилось, а разойтись не хватало духа, ну и что б как то склеить отношения они расписываются, а потом понимают, что это уже не поможет и разбегаются
Потому что жениться надо было через 3 месяца, тогда бы 6 лет вместе прожили:)))