Прочие дела домашние

Меня мама в 15 лет родила. Почему же это так осуждается, мои родители прожили вместе 10 лет

**aigera **
А что в этом хорошего? Ваша мама сама еще ребенком была, не созрела ни йфизически, ни духовно, ни социально - что она фактически могла дать своему ребенку?
Ей бы еще на танцы бегать, с подружками на святки гадать - а она с живой лялькой на руках дома привязана.
Сама себя детства лишила.
Galina Topchiy
Лучший ответ
Потому, что когда она встречалась с отцом, она была маленькой девочкой и не имела права давать согласие на отношения. Для ребенка это травматичный опыт, и быть матерью в 15 - это значит не иметь детства. Может быть, поэтому у нее сейчас проблемы, судя по вопросам.
кто осуждает - те зверье и нелюди
а я рад что ваши родители в 15 наслаждались любовью
Жалко маму, еще бы в детство поиграть, а она уже ребеночка нянчила, а ведь это тяжкий труд, с ночными недосыпами, детскими болезнями, кормлениями грудью... а сама еще девочкой была. Получается ребенок ребенка воспитывал.
Lyazzat* Ehsanova (-_-)
...непонятно только, кем осуждается?.. вроде бы не криминал.. .
Девочка без детства - разве она может сделать своих детей счастливыми?
а ты тоже очень быстро развиваешься, в 10лет сидишь уже на Ответах
Осуждается то что не общепринято
У меня сестра в 16 родила правда сначала замуж вышла все хорошо. Но это не часто бывает.
слишком долго что то
забей нахер на всех и не слушай. и не парь себе мозги, думай о чем ни будь хорошем.
Anelya Ataibaeva