Прочие дела домашние

Мы с мужем прожили более 10 лет вместе...родили 2х замечательных детей...и я чувствую...

Что я ему не очень интересна,возможно я приелась...или как это назвать даже не знаю....Как же вернуть былую страсть ,чтоб я для него стала той неповторимой единственной желанной!!!!Если есть или были ли у кого такие же проблемы пожалуйста помогите,всем спасибо)
Такое у всех встречается, кто говорит что вся жизнь это сплошное ровное отношение от начала до конца, тот или врёт или живёт в иллюзиях хорошей семьи, где царит равнодушие. Конечно такое случается, семья это работа, всё идёт как по волнам, то эмоции вверх, то вниз. важно не паниковать а разобраться в причинах. Возможно муж не охладел, а просто есть усталость от быта, проблемы на работе. Может надо отдохнуть вместе, просто поговорить о своих мыслях, ведь муж не чужой вам человек и советоваться в первую очередь надо с ним. Я тоже иногда переживаю, что муж как придёт с работы поел и к компу, но начинаю его раскручивать ненавязчиво, что случилосья, почему так... иногда он мне честно говорит"знаешь, малыш, чего то я устал, отдохнуть что ли надо... "Тогда я его не трогаю, стараюсь быть рядом, не давить, прислушиваться к его настроению, чтоб он чувствовал, что он любим в любом своём состоянии, и даже без его проявления страсти мне дорог и желанен
Ксения Мамушина
Лучший ответ
у него тоже батарейки садятся помаленьку.. .
Заочно рекаомендовать что -то трудно. Новее он не становится. Либидо - вещь тонкая... Надо посмотреть вообще, как он ест и спит, что его беспокоит, нет ли бессонницы, может, не так здорова печень, может садится поджелудочная или щитовидка, хуже работают сосуды, подкрадываются проблемы с простатой... а может, просто понимает, что не сексом единым... Не все мужчины несут свою двадцатилетнюю активность до 45, до 60, есть и такие, кто начинает понимать, что есть душа, и она требует иной пищи, кто становится из принтера стайером.
Побудь другой!
Вы ему стали не интересны... Зачем себя гнобите?!!! Просто отношения немного приелись. Но ближе и дороже нет у вас у обоих, чем вы сами!.. .
Я как-то давала совет в ОТВЕТАХ, как спасти брак.. ну, говорю, сходите в ресторанчик, только приезжайте как на свидание--в разных автомобилях (такси, автобус..) Почувствуйте то, с чего всё началось.... Взгляните на мужа как на чужого мужчину, до которого вы ещё не касались... посмотрите, как он привлекателен.. И сами, говорю, улыбайтесь!! и помните, помните только, что НЕЛЬЗЯ говорить о проблемах в это день!!!! Только о любви, о сексе, о вас двоих... .
так мне ответили: у нас нет денег на ресторан... .
Как будто то же самое нельзя сделать дома, стоя на кухне в шёртиках, и варя бульон.... Вы--любимые люди, и не важно, где вы--в ресторане, дома на кухне!!.. вы самые близкие люди, вы сможете вырулить!!! !
Держитесь, девушка!! Я говорю вам, как женщина с опытом. Я молодая. мне 33 всего, но только на моей лояльности и умению прогнуться, как проволоке, держиться прекрасная атмосера в доме!
Оксана Дейко
Я Вас умоляю! ! Какая страсть? Прям, как в анекдоте: Муж приехал из командировки, жена ему на шею кидается, хочет поцеловать, а он: Божеж мой, через 10 лет своместной жизни и такие оргии, отстань.
Возможно, просто временный спад в отношениях. Да и какая может быть страсть после 10 совместных лет, когда другого знаешь до боли зубовной, знаешь, что он скажет, куда посмотрит, что сделает в следующие 5 минут. Любовь, уважение, дружба - это всё да, а пыл-жар угасает. Вопрос в том, как к этому относиться. Мечтать о невероятных отношениях, как в сериалах или жить рядом с любимым человеком, даря тепло, уют, любовь.
кстати... всякие вот такие глупые мыслишки ( типа: ах, что бы мне такое сделать, чтобы быть идеальной) , возникают от излишка свободного времени и отсутствия собственных интересов. надо просто занять себя, полюбить себя.
Ирина Высоцкая
Держите его в напряжении. Иногда задерживайтесь у подруги. Иногда отключайте телефон. Иногда становитесь задумчивой. Иногда веселитесь по пустякам. и ПОСТОЯННО следите за своей внешнастью.
лично я была в такой ситуации, пробывала всё,что тут советовали. а когда я поняла что просто неинтересна, то стала вести себя точно так же как и он. он меня зовет, я глухая, он что то спрашивает я глухая, он смотрит телевизор, а я другой телевизор смотрю да еще очень громко, я ж глухая, он хочет вкусненького, ай мне лень возиться с котлетами пирогами, покупаю на рынке позавчерашние пироги, пусть ест мне не жалко. надо помочь его маме в саду... я да да конечно, а сама не ногой туда. я ж неинтересная, я глухая, никого не вижу ничего не слышу... он тратил деньги на себя. а я втрое больше. перестала стонать, жаловаться на жизнь, просто стала умело играть. детям чего то надо, а я им подмигивая я не знаю у меня нету спросите у папы. короче он взвыл от такого и рвал майку у себя на груди крича что с тобой?? ? и он понял, с работы мне пироженко, детям фрукты соки, на лице улыбка, вечером гулять выходим вместе. если молчит, я беру и звоню подружке болтушке и игнорю его
Марина Радыш
Может это Вам просто кажется. Иногда так бывает, ведь муж занят обеспечением семьи и другими подобными заботами. Много времени проводит на работе, а нам, женщинам, кажется, что нас стали меньше ценить и т. д. Мы сами себя накручиваем... .
Попробуйте что-то слегка (СЛЕГКА!!!) изменить в своей внешности, но только не координально, может как один из вариантов оставите деток с родителями своими и проведете один выходной вдвоем, просто сто бы освежить отношения!!! Следите за собой, общайтесь с большим колличестом людей, что бы Вы и в общении были интересны)))) Но вот так примерно... .
Хотя я уверенна, что Вы сами найдете выход из ситуации, ведь Вы ЖЕНЩИНА, а значит гараздо умнее и мудрее мужчины!)) Удачи Вам!! ! успехов!!!
женщина с мужчиной может быть всегда, хоть сутки на пролет. А мужику надо отдыхать от женщины. Съездите с детьми к своими родителям, например. Ну на месяц где-то, рузультат увидете сразу после возвращения
купи красивое нижнее белье, кардиально поменяй прическу и цвет волос, создай интимную атмосферу в комнате (не забудь свечи ароматные) И НЕ ЗАБУДЬ ХОРОШЕНЬКО НАКОРМИТЬ МУЖИКА!!!! И никаких домашних халатов и разговоров о невынесенном мусоре! И все получится! Я в тебя верю! Удачи!
Ольга Хрипко
уедь к маме на время или ещё куда нить
Sumaya Aya
Не все мужчины в поиске всегда конечно. Но мне вот интересно лично для себя: зачем Вы родили 2 детей? Вам было грустно с мужем одним? Вам было изначально мало друг друга?
D T
Есть замечательная книга "Материнская любовь" называется, написал её психолог Нерасов ...там очень хорошо и подробно написано в чем дело.
в свою очередь могу сказть только то, что в начале полюбите себя, уважайте Себя, цените Себя тратти деньги на себя ( в первую очередь) и вы заметите как всё изменится вокруг ...начните чтение книги с главы "Ценности" она не большая, но покажет вам поистене правильную модель существования и жития. книга тесно связана с религией и там много примеров библейских, которые подтверждают слова автора!
знаете, мы с мужем живём уже 12-й год. вот казалось бы -квартира, 2-е детей, старший ребёнок в лагере-наслаждайся жизнью, так нет! ругались как придурки по каждой мелочи. И я решила, что что то нужно менять! Вчера ушла из дома (муж остался дома с 2-м сыночком) И Я ПОШЛА ПО МАГАЗИНАМ! купила облегающую кофточку, ЮБКУ!!!! (уже года 3 не носила как в декрет ушла) шпильки, сумочку! и потратила всего полторы тысячи (сейчас везде скидки) и вс такая нафуфыреная пришла домой. Муж оболдел, даже дар речи потерял! И всё!!!!Всё прекрасно! Сегодня пойду в парикмахерскую-хватит как старухе хвостик носить! Меняйтесь и увидите разницу! удачи вам!
такие проблемы у всех.... мужчина всегда в поиске.... надо быть всегда новой и интересной.... а не в халате и без прически...