Прочие дела домашние
У нас с мужем скоро годовщина свадьбы! Юбилей - 10 лет вместе! Хочу подарить ему шёлковый халат...
ПРисмотрела в магазине, кррррррасивущий, аж жуть! На нём ещё такие загогулинки нарисованы и штучки такие, на мухоморы похожи (но не мухоморы!!!). И на свою голову озвучила ему эту свою идею... Ну естессссссно не одобрил! Видите ли он халат махровый хочет! Господи, ну зачем ему халат! Да ещё и махровый!!!!Я шёлковый-то потом себе на ночнушечку перекроила бы, кружавчиками там обшила (всё равно носить не будет), а от махрового какая польза?! На полотенца если ток распилить :((( Короче, как его уговорить на шёлковый халатик в подарок?
а чё махровый то не устраивает? Из него что угодно перекраить можно... шортики после ванны, ободочек, косметичку, коврик у кровати, кучу носков.... короче, соглашайся на махровый, теплее будет, зима не за горами
подари ему махровый, а он тебе пусть подарит шёлковый.
Да не слушай ты его! Из махрового халата только тряпочки пыль вытирать и получатся...)))))))))) Шелковый бери...))) С кружевами...))))))))
Вот мужики ...еще и подари ...еще и нос воротят ! )))
Егозуль . главное ж обертка ...ну и сделай ее по брутальней ...попрактичней ...)))
А потом отвлеки внимание ...часа на полтора и одень сама подарок ...)))
Кто ж возражать в этой ситуации будет ? )))
Я папе завсегда подарки покупаю в дамских отделах : ему не подходит ...так мне, бедолаге приходиться донашивать ...
махровый халат - ходить утром и вечером и после душа и просто, а шолковый только летом в жару. Шелковую начнушку и трусики купи и подари ему на себе
Валерия Дорофеева
подарить на себе - это круто.
Подари два ))))
Анастасия Белова
Это скока ж денег-то надо!!!
Подари шелковый на махровой подкладке.
Анастасия Белова
Привет! :)))
Ой зря Вы так думаете! Берите махровый, мягкий, нежный, до пола, можно с капюшоном...)) )
После ванны, завернётесь в него, сядете в кресло, возьмёте в руки бокал вина (зимой глинтвейна) , включите любимую музыку или хороший фильм и наслаждайтесь уютом.. .
Я своему мужу первый подарок так делала, ещё до свадьбы, а теперь вот скоро 25-летие.. . )))
Им больше нравятся махровые.
Дарите ему сразу шелковый пеньюар с сорочкой в комплекте) =)
А Вам в подарок пусть тоже подберет то, что ему по-размерчику! ))
скажите прямо - милый, вот тебе халат щёлковый! не будеш носить - сошью себе ночнушечку!)