Девки!! Очумели, что это за подарок такой?? ? секс?? ?
на тумбочку он его поставит? на себя оденет? детям на пенсии им похвастается?
я понимаю, если б он в изоляторе сидел.. ну или на острове необитаемом, тогда, да, согласна, секс, это актуально, интересно и незабываемо.
Повторюсь.. украшения не носит.. сувенирную продукцию не признает.
Прочие дела домашние
Спросила, что подарить мужу на годовщину свадьбы... все твердят-подари секс.
я тупенько так посоветую
сделай ему клипчик из ваших фоток, как познакомились... свадьба, рождение первого, второго, третьего.... а потом на диск его клипчик перекинь.... и в двд вставь... а утречком пульт ему подсунь, пусть сам включит... эмоций будет...)))))))))))
Себя в бантик заверни и будет подарок)))
подари всё равно секс. ОН ещё про него и сыновьям рассказывать будет
Трусы с носками подари, носит?
Даш, ну дык у кого секс по праздникам, тот оценит!))) )
Ну алкоголь зашибенно-обалденный купи. Тяпнете вместе...))
Лена Никитина
дык я после последней тусовки...не могу)))печень отказывает)))
да и отходила 2!!!!дня))))такого со мной еще не было( с 3 рюмок текилы и 2-х шампани, оч.вкусные были))
да и он не пьет((((
за-ну-да.
))))
да и он не пьет((((
за-ну-да.
))))
Так привыкли тока ноги раздвигать...))) )
фантазии больше нет
может абонемент в бассейн, пусть плавает.. здоровее будет
фантазии больше нет
ой, прастихоспати, совсем неприличный аник про Ржевского вспомнился )))))
Натали Орехова(Меронова)
решила Наташа Ржевскому подарок сделать...думала-думала, а ничё кроме секса на ум нейдёт. Вобщем, встречает она его совсем ню, тока на интересном месте бантик подарочный.
-Ржевский, я Вам подарок приготовила!
- Спасибо, Наташа, но зачем же так глубоко в себя прятать?
-Ржевский, я Вам подарок приготовила!
Так послушай-покури косяк, одень что нибудь сексуальное надушись приготовь себя соблазнительно. Музыку включи приготовь что нибудь вкусное что он обычно любит. Сделай комнату полу мрак приготовь постель.... если можно стриптиз не много можно станцевать, после бокал хорошего вина и дальше поцелуи в губы медленно начинай его дразнить раздевать его губами нежно и медленно. Целуй сексуально но сразу не опускайся вниз то есть не делай сразу минет. Для начала поиграй и вот когда он будет готов полностью к твоей власти то действуй опять же медленно и вкусно.
Это будет самый отличный подарок для мужчины.
Лена Никитина
Ага...соблазнительно рассказываешь)))прям захотелось..вот думаю только...
трое детей в это время,где находиться будут? может вокруг нас их со свечками поставить?или нет, одному фотоаппарат, втрому камеру,третьему...ну...свечку все таки?))))
некому их выдать на этот дивный вечер....разве что...аквапарк,зоопарк,ну в общем самое ОНо для романтики)))
косяк бы я покурила,тихонько запершись в комнате...но муж даже затягиваться не умеет..опять в одно рыло....не интересно.
у всех мужья разные.. кто-то технику любит, кто-то охоту, рыбалку, и т. д вот подарите то, о чем мечтает, либо впечатление (поход в необычное место, что-то из ряда вон выходящее)
не хочешь дарить секс, подари порше
какая свадьба? годовщина? ну там кожанные бывают, бумажные.. . вот и подарите в тематику.