Прочие дела домашние
вчера с мужем была годовщина свадьбы
ничего др другу не подарили, не отметили....а у вас как?
также ((((((
Всё равно поздравляю!
У нас летом было 15-летие. Пригласили друзей. Сходили в ресторан. А подарки? Даже не помню, потому что мы их друг другу делаем по поводу и без.
я вас поздравляю))) )
А мы в свою годовщину обычно на море (18 июля) по-этому отмечаем--в ресторан куда-нить идём) с подарками как-то не особо, я совершенно не понимаю подарков на такие праздники, а муж обычно дарит кольцо. В прошлом году отмечали 10 лет, в Ялте, купили себе по кольцу с бриллиантами-в Крыму вообще ювелирка хорошая)
с годами романтизм умирает....
Анна Юшкевич
так живем один год только еще!
Мариша Сташевская
Не обощайте)
Точно так же каждый год:)) )
Но это не означает, что семья не крепкая, просто как-то повелось, и всё...
Интересно, какая годовщина. И что же будет дальше при таком равнодушии.
Мариша Сташевская
Кстиати да, мне тоже интересно, сколько лет. Но постеснялась спросить...
Ну вдвоем то можно было немножко посидеть, пусть и дома. А подарки необязательны. Это всегда головная боль! Мы вообще никогда не отмечали. И ничего.
Поздравляю, а у нас 10го)
ПОдарили, отметили в ресторан он меня пригласил. Хорошо посидели)
Анна Юшкевич
повезло...мне тоже так хотелось бы....
Мы тоже ничего не дарим друг другу, но отмечаем обязательно!!!
У нас зимой 24 января было 6 лет, мы как всегда сходили в рестаран, наелись, на плесались, подарки если и дарим то больше символические, главное внимание, стараемся каждый год весело отметить)))) . А вас Поздравляю с годовщиной, и надо менять традиции на следующий год пригласите его сами в ресторан.
Конечно не всегда море роз и рестораны. Но поужинать дома с бутылочкой вина и при свечах, обязательно!
Знаете, иногда обстоятельства выше нас...
ну так нельзя надо каждый год отмечать!