Его мамулькой... почему так?
у вас мужья полноценные? не мамкины сынки? только мне так "повезло"?ведь не перевоспитаю, плюсы тоже есть, но минусы такие внушительные, что хочется просто плюнуть и жить спокойно "бу с двойным прицепом")))
Прочие дела домашние
Возраст-не показатель жизненного опыта? я удивлена... муж старше на 10 лет, а я чувствую себя
Ну так и живите. Никто же не заставляет еще и его на себе тащить.
У меня такое ощущение с сестрой. Она на 9 лет старше. Но по мне- я.
нет . я дочка всегда, а он мой папка )
У меня не мамкин сынок.) Мы вообще жили всегда самостоятельно. Всего добились сами. Родители не помогали никогда. А вот сынок - мой.. то есть мамкин.))
Это гормоны мужские делают из них вечных юношей )). Просто они такие. И, кстати, не все зависит только от него - видимо и вы его поощряете к несамостоятельности. Со мной такое было, когда я три года в декрете сидела, а как на работу вышла - быстро навыки приобрёл самостоятельности
Марина Новикова
Какие гормоны отвечают за слабоумие и безответственность?
муж одногодка - мы равны во многом, но маминым сынком его назвать никак нельзя. но так как у вас, у меня с сестрицей.. ей 37, а мозгов нет. мне приходилось постоянно наставлять, подсказывать и учить.
Согласна, можно всю жизнь дураком прожить. Однако все старики считают себя умнее молодых, что очень удивляет, ведь у нас намного больше возможностей и образование получше.
Мой муж тоже мамин сынок, быстро перебрался под мое крыло и теперь слушается меня. Но кое в чем мне его перевоспитать удалось.
Инфант? моему как и мне 38,подурачится любит, но все вопросы и проблемы решает он... мужик-мужик..
Им так выгодно, решений не принимают, ни за что не отвечают.
мама не дотискала
Сразу вспоминаю две фразы:
Первые 40 лет детства у мужчин самые сложные)
Женщине, помимо ребенка которого она родила сама, еще нужно воспитывать того, которого родила ей свекровь)
Думаю, многие с подобным сталкиваются
Если вам 20, а ему значит 30, то конечно он еще молодой мамкин сынок или как хотите там. Как уже и сказали и ваша вина в этом есть.
возраст - всего лишь возраст, многим ума не добавляет.
Если человек старый-совсем не значит, что умный.
Мы ровесники. Но многие его поступки ...как бы помягче сказать... говорят об инфантильности. Иногда считаю его старшим сыном. Все инициативы по покупками недвижимости, вещей, ремонтов, отпуска и прочее - только от меня. Ему в принципе ничего " такого не надо" . Зарабатываем практически одинаково.
Такое же ощущение. Но моему простительно, у него мамка умерла, когда ему 13 лет было.
Татьяна Лебеденко
Ооо, это другое дело...
Ничего, повзрослеете - помудреете и этот бзик пройдет.