Прочие дела домашние
Какие проблемы могут быть в семейной жизни, если муж старше на 20 лет?
Пока живётся и любиться - никаких. Не думайте о них, не притягивайте их к себе.
Проблема в том, что отношение к жене будет, как к ровеснице. У меня брат женился на девушке на 10 лет моложе: 29 и 19 лет. Она сразу почувствовала себя 29-летней. Поначалу этого не замечала, смотрела ему в рот и со всем соглашалась. А через 20 лет сказала: какая же я была дура. Хотя живут до сих пор и счастливы. Но молодости было все же жаль.
Возрастные и отсюда все вытекающие последствия.
Разные интересы, разные приоритеты и понятия!
сами догадайтесь. Просто представьте, что вышли замуж за своего отца ну или за однокласника отца.
если есть понимание никаких!
если есть конфликты то как и у сверстников
Всё от людей зависит.
А в общем.. .
Ей 20, ему 40 - всё отлично.
Ей 30, ему 50 - всё чаще принимают за папу.
Ей 40, ему 60 - она хочет каждый день, он может раз в неделю (в лучшем случае) .
Ей 50, ему 70 - уже совсем грустно...
А в общем.. .
Ей 20, ему 40 - всё отлично.
Ей 50, ему 70 - уже совсем грустно...
Сомневаешься не выходи замуж. Если сейчас о проблемах спрашиваешь, то точно ничего хорошего не выйдет.
Без проблемм. Если взгляды на жизнь одинаковы.
Дикая ревность с его стороны. У подруги такая ситуация.
Может изменять с на 30 лет младше и Вам будет стыдно, что не удержала мужа от греха! :-)
Сексуальные, лет так через 20. Представь тебе 40, а он уже пенсионер.
Смотря какой образ жизни ведете.
проблемы разные от возраста независящие
Вы можете ему изменить!
Те которые вы сами себе создадите!