Прочие дела домашние
Как Вы думаете кому легче найти мужа девушке в 20 лет или женщине в 50 лет?
Женщине в 50, при условии если она этого захочет. Обосновываю: такой брак не несет за собой никаких обязательств. Как правило женщина в 50 полностью самостоятельная, на шею не сядет. ребенка не родит. Скандалов не закатывает, уже ученая, готовить умеет.
Мужиков за 50 меньше, чем женщин, многие из них любят молоденьких - это трудности 50-летних.
Девушка в 20 может быть не готова к семье, как и ее юный возлюбленный - это трудности 20-летних.
В любом возрасте трудно найти)
Оба возраста желанные. В 20 лет у нее ЕЩЕ нет детей. В 50 их УЖЕ нет, они выросли и у них своя жизнь.
С возрастом все сложней.
в 20 лет конечно легче, у неё ещё 30 лет запаса, можно не торoпиться.
Но ё-ря, вы уж меня извините, и в 50 всегда можно найти!
девушке в 20 легче "выскочить замуж", а вот у женщины жизненный опыт уже, принципы .. свои сформированные взгляды.. . в общем не выскочит замуж просто так)
а сами то как думаете
В 50 лет проще найти альфонса дармоеда. В 20 лет проще найти глупого мужа. Проще всего женщине найти мужа в 30 лет.
всё зависит от мозгов.
Лишь бы "мужа" - без проблем в любом возрасте
В 20 лет.
Кто как заслужит.
Девушке....