Прочие дела домашние
Как думаете, о чем жалеет женщина в 50 лет?

Что молодость просрала
Не о чем! Я думаю, ни о чём не буду сожалеть
Если только о нервах, потраченных на то, о чем не стоило нервничать.
Его Лиза
А мне 51...
о том что не жила на полную. что жизнь прожила живя ложными догмами, что подумают, что скажут
Каждая--о своём. Большинство, думаю, ни о чём не жалеют. Всё равно уже ничего не исправить и не вернуть.
Ну, не знаю... Мне 56 и я ни о чем не жалею.
О том, что прошлое уж не вернуть, но если б зАново начать, то я бы ээээх, да я бы ааах..!. кхы, кхы... тут она кофем поперхнулась, и в настоящее вернулась...)). как-то так..)
да ни о чем особо не жалеется, только планов громадье впереди
Молодая красивая девушка, ноги от ушей, заходит в трамвай. Вдруг к ней наклоняется древняя бабка и говорит: Вот ты, такая красивая, милая, такая замечательная… Небось, даёшь-то не всем? Смущенная девушка лепечет: - Да что вы, бабушка! Как можно? Конечно, не всем! Старушка тяжело вздыхает:
...Время пройдет - пожалеешь о каждом! О КАЖДОМ!
шутка..
Каждый о чем-то жалеет. о каких-то моментах. о каких то поступках.. нет таких. что бы не жалели...

шутка..

Его Лиза
Спасибо.. посмеялся в волю..
Просто слов нет.
я не о чем.. дети выросли. внук. муж всегда рядом.. вот так пожить подольше хочу..
Моя подруга жалеет о том, что не развелась хотя бы в 30 лет, а сделала это только в 50...
О не рожденных детях .
О том, что и мужика не нашла и детей упустила. На детей клала, пока жизнь устраивала, дети выросли сами и разлетелись.

о том, что молодость как ни крути уходит. а все остальное есть, живи и радуйся
послушаю, о чем я могу жалеть )
крылья за спиной! о чем жалеть ?
дети выросли, жизнь сложилась
крылья за спиной! о чем жалеть ?
дети выросли, жизнь сложилась
Наверное о потраченных нервах на напрасные ссоры, обиды и ревность. Надо ловить каждый момент что бы потом не жалеть! т. е. Жить!!!