Прочие дела домашние
А чем заниматься незаужней женщине в 50 лет, когда дети выросли и улетели из гнезда, а внуков еще нет?
Вплотную заняться собой и устройством своей личной жизни. 50 - это не приговор и вся жизнь впереди! Театры, фитнес-клуб, прогулки, шоппинг, встреча с подругами, визажист, модельер - и вы светитесь от счастья и нет ни одной свободной минутки. А там, глядишь, и мелькнут на горизонте заинтересованные глаза...
Собой любимой, чем же еще? Какие музеи-театры? Это до 80 лет оставьте! Карьера, фитнес, хобби, путешествия! Личная жизнь, если она не устроена! Самое время пожить в свое удовольствие!
Искать мужа )
Надо же.. . А у меня и вопроса такого не стояло.. . Столько всего интересного в мире...
Если есть муж, то с ним путешествовать в походы ходить. Если нет, то найти себе друзей по интересам. Можно в бассейн начать ходить, зал, танцы ну в огороде на худой конец. Куча занятий. Смотря что нравится женщине.
Всем, что интересно и приятно. 50 лет - и свобода! Да это же мечта!!!
Путешествовать.
надо успеть посмотреть мир до появления внуков
Пошлите в кафешке что ли посидим. Мне тоже скучно как то...
Настя Терехина
Настоящий полковник! ))))
Отдыхать и радоваться жизни
собой, конечно. Ходить по музеям, театрам, выставкам, гулять, читать. Внуки появятся, тогда заниматься ими.
Заняться личной жизнью и собой. Самое время, пока никто опять на шею не сел.
значит эта женщина всегда жила чьими-то интересами, забыв про себя, поэтому сейчас не может найти себе места.
радоваться надо, что хоть отдохнете, всю жизнь пахали на кого-то
замуж наконец выйти
Няньчить чужих детей за деньги.
И время весело проведете, и подзаработаете.