Прочие дела домашние
а если женщина в 50 лет матерится как сапожник.. то эта женщина...?
Это и есть быдло..
А слышали как Вяльбе ругается?
У меня одны подруга довольно часто матерится. При этом, очень порядочный человек. От работы зависит.
то что она матерится может значить много и не значить ничего. есть весьма успешные интеллигентные люди которые по случаю могут приложить и хуже от этого не становятся.
Так она, может, с 20 начала...
Это женщина. Плохо воспитанная, но женщина.
Мастером работала))
Я бригадиром на монтаже работал- до этого слово какушка сказать стеснялся, теперь если кто то батарею на ногу уронит- автоматом вылетает мат почему то (
Конечно). Главное, чтобы в тему).
Так ей легче выразить себя. По другому не научилась.
Невозможно ничего сказать не зная человека лично.
У меня соседка матерится много, но в любой момент готова помочь и никогда никого не обсуждает и не лезет в чужую жизнь.
То эта женщина работала на работе, где все разговаривают матом.
Оксана Сюсина
Некоторые такие с рождения. Это их родной язык.
Даже если она добрая фея, то все равно хабалка.
Не должны у женщины на устах висеть все эти непотребные гениталии.
то эта женщина.... мужик..))))))))))))
видимо, с такой компанией общается
Я в 28 тоже могу хуже сапожника издавать термины)) тем не менее)) иногда других слов просто нет
Видела столько жизни, сколько не видно и половины сапожников в данном регионе.
живет без любви! Обычно так выражаются от тоски и одиночества, от безысходности. Что-то тяжело у нее на душе.
а ты ей в трусы загляни и узнаешь
Жена сапожника
Это не женщина! Это БАБА, базарная БАБА!
сапожник
Трансгендер
Алина Николаева
Нет, Терминатор))