Прочие дела домашние

Много или мало это для женщины--юбилей 50 лет ?)...

Ольга Бутурля
Для 20 ти летних много, для 60+ совсем немного, уже почти всё знает и ещё почти всё может
Надежда Селькова
Лучший ответ
Поверьте, изнутри вы себя будете чувствовать примерно, как в 30.
Ольга Бутурля ВЕРЮ!)).... МНЕ В ОКТЯБРЕ СТУКНУЛО 50 !))))
Я в 50 лет была такая:
Aida Nerkararyan
Почти пенсионерка. Много.
Lianna ...
Победа Гцк Победа это, наверно, ты молодая)
Есть такие в 50 лет, что любая молодуха позавидует.
В этом возраста жизнь только начинается.
Юлия Казанцева
ну что так пессиместично то? Надо смотреть на жизныь веселыми глазами, лет то совсем немножко всего 2 раза по 25...
Единственное: рожать вроде как поздновато...
очень много
От женщины зависит. Кто сразу волосы коротко и платочек на себя и скоро в гроб готовится. А кто еще красуется и молодится и правильно делает! 50 это еще огого ;)
Ольга Краснова
Я считаю, что много! Мне 53 и я в шоке. Самый лучший возраст-30лет.
ну как вам сказать.... смотрела я "идеальный ремонт" с мартыновым... 70 лет... и ноет и ноет, плачет.. вообще спасибо ему, что никому в жизни не осточертел... мой папа - конь! просто конь. и бегает, и все надо...
маме 60 - активная, молодая, с интересами.... тетка 48 - вот как мартынов.

все тааак относительно.. а тут, на проекте, встречались и в 22 - мертвые.
Ну от возраста ни кто не защищен... всем будет 50...ну для активных женщин, что бы не говорили но это печально (мягко говоря)
нормальный возраст
уже на свалку можно
Совсем не много.
мало
мне вот 59