Так что дарили мы)) )
Заказали торт большой, красивый, с надписями и вензелями, цветы конечно, телевизор хороший,
можно еще комп подарить)
Прочие дела домашние
У матери юбилей, 50 лет, совсем голову поламала, не знаю, что подарить. Помогите, плиз! Поделитесь идеями.
Подари ей тур в Тунис или Египет
-Подари ей тоже самое, что хотела бы, чтобы подарили тебе. Возраст значения не имеет, в душе мы всё равно остаёмся девочками.
Татьяна Гордеева
Спасибо за совет. Но я к сожалению машину новую хочу, так что подарить желаемое для себя вряд ли получится. Она за рулем не ездит, да и финансовые возможности мне не позволят.)))
путевочку ей в дом отдыха
наша мерзлячка, мы ей хорошее пуховое одеяло подарили, обрадовалась.
Отправьте её в санаторий поправить здоровье -самый лучший подарок!
подарите кулон и цепочку золотую Это хороший подарок, А потом женщина в 50 лет любит помодничать.... Я маме именно это и подарила.
Подарите ей торшер, чтобы по вечерам читала и отдыхала возле него.
Мне тоже на днях 50.Все, что выше перечислили, мне бы понравилось.
Пластиковое окно дарила - когда деньги были. Подарила соковыжималку - она сама заказала. На следующий др планирую подарить ванну для ног с массажем, пока с моделью не определилась, цены от полутора тысяч.
Хлебопечку.
Я бы подарила что то из бытовой техники: пароварку, тостер, блендер... Но наверно всё это у мамы есть... Может ей новый телефон или цифровой фотоаппарат подарить? Ты знаешь как классно фотографировать? Я так люблю теперь снимать на даче... Удачи вам... А это мой снимок...

Татьяна Гордеева
Фото потрясающие, я сама снимать всякие красивые мелочи обажаю.
а что ей нужно...? если просто приятно то можно цепочку золотую с кулончиком маленьким...! моя мама например кулинарией увлекается, я бы своей подарила большую кулинарную энциклопедию...
Очень красиво смотрятся горшечные цветы типа азалии в настоящей плетеной корзинке. Можно на ручку посадить украшение в виде птички, бабочки или стрекозки. А в придачу красивую коробочку с ювелирным украшением.
Я своей на 50 лет дарила золотые серьги, свекрови подарили хороший цифровой фотоаппарат.. . всё зависит от ваших финансовых возможностей
Я недавно сама себе приобрела удивительную подушку для сновидений Асония. Для Вашей мамы это бы был бесценный подарок
Золото всегда хороший подарок!! ! Мы сегодня свекрови подарили на 55 лет, Автоматический измеритель артериального давления, а на 50 - кулон золотой...