Прочие дела домашние
Каковы шансы родить женщине около 50 лет?
Наша Юля - это мужик в юбке, а мужеложство у нас запрещено!! ! Так что не шутите с Законом!! ! Но судя по заставке, вы прекрасная дама, а если учеть что у Юли все-же женские п. органы, то от Вас она никак не может забеременеть! Определитесь сначала, кто Вы? К какому полу относитесь? Не гермофродит ли?
глупость....
Alena Yar
Что есть глупость? Что есть истина? Иногда хочется подурачиться. Мы судим по себе, по своей самооценке о людях. Вы "Искусственный интеллект" тут, а я всего лишь "Гуру"... Но это не значит, что Вы умнее и правильнее меня.
Главное, чтобы Юля его хотела.
А, Юля, уже, Дала... принципиальное согласие?
Велики шансы! А ей разве около 50??? Выглядит она на все 100! в смысле на 30...
Alena Yar
Спасибо) У нас мысли сходятся... С прошедшим праздником тебя )))
Если здоровье позволяет.. Только зачем ей это?
ну, это как стараться будете... .
самое главное - что бы она тебя так же хотела, как ты ее :)))
и шоб про выборы забыла.... не надо больше стрессовых ситуаций....
обратитесь к врачу! сказать к какому или сами догадаетесь?
Alena Yar
Догадался)
По-разному бывает, Как показала практика - почти всегда успешно.
У меня подруга в 45 родила и без проблем... главное желание..
Насколько я знаю-у нее есть взрослая дочь и от всякого рода интимных услуг от населения, она наверняка откажется!!!
Акмарал Шаяхметова
Главное,у ...Fuctora есть,Тяга,а ,там,как пойдёт...
Alena Yar
Я постараюсь. Правда , она классная женщина...
Шансы у женщины есть и в 60 родить... Я думаю у меня хорошая генетика... Тоже вот хочу родить себе ребёночка на старость....
50 на 50! Как лотерея! Но процесс в любом случае человек будет переносить очень тяжело!
Шансы не велики, но медицина процветает и при постоянном контроле шансы увеличиваются. Удачи!!!