сколько нужно будет той женщине-столько и продлиться, что тут думать-то))
Ну пусть человек себя молодым почувствует и нужным) некоторым этого не хватает)
Прочие дела домашние
Мужчина в возрасте около 50 лет резко загулял. Это "бес в ребро"? И сколько это продлится?
не совсем ясен вопрос.. какое вам дело до мужчины? а если это муж то вопрос надо построить иначе
Недолго. Скоро придет разочарование.
Может и не закончится. Родит ему и всё- другая семья!
А знаете в 45-50 лет я стал замечать, что слишком много женщин стало обращать на меня внимание. Романтичные разговоры и даже откровенные предложения секса. Особенно одинокие женщины примерно от 34 лет.
Ну а если его жена уже не способна на романтические отношения, вот и сорвало крышу у человека.
Nu..bes-eto delo serjeznoe. Tolko on..ne v rebre,ja dumaju.
Это не бес в ребро, это скорее всего постоянная "головная боль" у жены.
У нас сосед тоже, как сдурел, в 59 лет по девкам побежал, жена в а... уе.
Думаю, это его последний шанс почувствовать себя ого-го или эге-гей))))))
Бес в ребро, конечно)
кризис среднего возраста припозднился.
Пусть гуляет мужчина.
Пока действие приворота или виагры не закончится.
это не бес в ребро, а эгоизм и не уважение к семье (( одна бросит, вторую найдет и т. д. пока "там" не перестанет шевелится
ну мужчина в 50 самый рассвет всего, вот если б вы про 70 написали, то можно поудивляться. чегой то с ним... да и то не факт
это самый возраст для мужика.