Прочие дела домашние
Вас восхищает женщина , которой 50 лет и у неё
10 детей? Самый младший родился шесть лет назад
Удивляет тем, что она не лечится! Это дикость!
главное что дети выросли ЛЮДЬМИ и не швалью а сколько их неважно
Нет. Неумение предохраняться свидетельствует о невысоком интеллекте.
Lydmila Terexina
"мой ответ", так вот, эта знакомая говорит, что не хочет предохранятся, т.к. таблетки - это химия
мне больше, детей меньше. Роды совсем не подвиг.
Марианна Осташ
А вы уверены, что не подвиг особенно в возрасте 40+ ?
нет, конечно. бесконтрольное размножение восхищения не вызывает.
скорее жалость. в свои 50 лет она до сих пор не знает о средствах и методах контрацепции
Марианна Осташ
А уже и не надо, это возраст климакса
Нет. Внимания и воспитания эти дети точно не получат.
Ирина Вавилова
Соседи жили- мордва - там 5 детей- все мальчишки- и все болваны- второгодники их , мать вообще как тень ходила- никто не знает- что ела? чай хоть пила? хоть 4 часа спала?
нет, наоборот, сочувсвую
да, как она ещё жива на этом фоне)) с двумя и то вешалка
Ирина Вавилова
У меня 2 ребенка ходили в 2 разных сада...а тут 10 - куда их?
Если семья хорошая-да.
Ирина Вавилова
Очень хорошая- жена безотказная
я не считаю многодетность чем то восхитительным. если человеку нравится - хорошо. мне всё равно.
дальней знакомой 38-39 лет, точно не знаю, родила 10-го года два тому назад, осуждать её не имею право, но не понимаю
Ирина Вавилова
Передохнула бы хоть)))
Вытаскивать вовремя надо.
нет. Меня восхищают люди, которые смогли чего-то добиться в жизни, а рожать особого ума не надо
Всегда интересно- а какая зарплата у того - многодетного папы, у которого жена в декретах- не вылезая?
Марианна Осташ
Там мощная гос поддержка
Родить не подвиг, подвиг вырастить в нормальных условиях нормальными людьми
Нечем тут восхищаться, никакого подвига не совершила.
Это вряд ли. Меня восхищают женщины-жизнелюбки, ведущие активную жизнь, современные, ухаживающие за собой и идущие в ногу со временем, т. е. шарящие в компах, активно пользующиеся нетом, с которыми можно поговорить на разные темы кроме готовки и весенних посадок. И да, если при этом у нее 10 детей-мое ей восхищение)
Уважение ей.
Да, я бы не смогла. У знаемых 8 детей, ещё нет 40, восхищаюсь количеству энергии, дети все в спорте, вере, ухоженные. И ещё заметила с каждым ребёнком они становятся богаче материально.
Нет
каждому своё. нет ツ
ВОЗМУЩАЕТ
Не очень. Каждому ребенку нужно уделять достаточно внимания, иначе получается детский дом, а не семья. 3-4 максимум.
Восхищаюсь ее здоровьем.
не очень...
Неконтролируемое размножение скорее удивляет, но никак не восхищает
Наталья Конычева
А уж как в роддомах не любят много рожающих- там очень много осложнений в послеродовом периоде
Да, если:
а) она не ведёт себя аки "яжемать!" и "этожеребёнок" (т. е., "мне и моим детям все должны и нам всё можно")
б) она занималась воспитанием детей;
б) все дети получили (или получают) хорошее образование:
в) а затем и хорошую работу, чтобы самим обеспечивать уже свои семьи;
г) ни один из ее "десятки" не наркоман, не запойный алкаш и не сиделец. И да, и не "висун" на шее государства;
д) сама мать следит за собой, не превращается в "тётку".
б) она занималась воспитанием детей;
Если честно, то нет
Не восхищает. Я за качество, а не количество. Чтоб обеспечить 10 детям достойные условия проживания, надо быть, как минимум, очень обеспеченным человеком. Я уж молчу про то, что уделить достаточное количество времени каждому из 10 просто не реально
нет
отталкивает. до 50 лет дожила, предохраняться не научилась