Прочие дела домашние
Восхищают женщины которые умеют вязать-честно)))А много ли таких дам у нас)))??
Только носки. Когда дети были маленькие, нужно было купить им шерстяные носки на зиму. На рынке приценилась к одной паре... Цена впечатлила. Поэтому купила шерсть, спицы, книжку по вязанию и села вязать носки
Я вяжу на спицах. Но вот крючком не понимаю. Хотя дочь вяжет крючком, лучше чем спицами.
Чё тут восхитительного-то? Такая прелесть - из клубка ниток сотворить ВЕЩЬ!: -))
Меня вот дамы, крестиком вышивающие, впечатляют.... Это ж какое терпение надо иметь, чтобы получить ...заведомо известный результат!: -))
Анастасия Литвинова
Ага! Особенно, когда цветы вышивают...Думают, красивше природы создадут...)))))))))))
Умею... и неплохо..)... и спицами и крючком.. но давно не садилась, хотя просят под заказ шаль связать, но тогда как же вечерние посиделки у ответов...)))
Хованская Оксана
вроде как необходимость отпала можно купить и детки выросли
Вязать умею. Зато шить - не для меня)))
Ольга Комарова
Оль....я вообще плохая хозяйка))))))))))))))Не вязать не шить...не вышивать не готовить...я не люблю....Готовить умею конечно...остальное нет....Эх...не путевая я женщина))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Вязать могу, но давно уже не бралась. Последний раз весной с дочкой игрушкам одежку вязали. Восхищаюсь женщинами, которые умеют шить.
Я умею и люблю вязать... .
А меня восхищают те, кто в грибах понимает и умеет их приготовить....
Кадрия Гасанова Габейдулина
во =)а по мне так лучше с грибами возня=)))
Alina Enidunaeva
Ё! Я - святая!:-))
НЕ только вязать-шить, вышивать, рукодельничать люблю, по женской линии так у нас принято,,,
меня мама научила вязать и вышивать. Но я не люблю это дело. Последний раз вязала спицами в больнице, дочке пинетки, 18 лет назад. А потом дочери для кукол шарфики и шапочки. ВСЁ. Бесит просто это дело.
я умею вязать но не делаю этого не люблю, в школе у меня и сын умел вязать немного особенно хорошо крючком но тоже не вяжет
А у тебя подруги, Зин. Все вяжут шапочки для зим. От ихних скучных образин. Дуреешь., Зин!
я научилась вязать когда родила сына первого и увидела в журнале прекрасные пинеточки - так захотелось для него связать! Так потихонечку и научилась. Потом чего только не вязала и шорты, свитера, штанишки, комбензоны...
терпеть не могу...
Я очень люблю вязать, научилась в детстве сама по книжкам, первые нитки были из старых распущенных вещей. Люблю вязать детские вещи -шапочки, шарфики, свитерочки. Сейчас времени нет, наверное когда бабушкой стану -оторвусь на внуках по полной.
Я вяжу иногда, нервы успокаиваю. Но умею только безрукавки, детские кофточки, штанишки и шарфики, редко шапочки. А вот носки и варежки для меня наука.
Оля Яцишина
очень и очень несложно...)...здесь пошагово....http://hobby-rukodelie.ru/vyazanie-noskov-dlya-nachinayushhix
Я как-то трепета вот не испытываю к вязанию и вязальщицам ))) Потому и сама не вяжу, хотя умею.
Я могу связать шарфик. И носки. Больше ничего не умею, да и не пробовала, если честно.
Марина Дмитриева
носки гораздо сложнее свитерка например это высший пилотаж
умею, но не люблю, спать тянет
много и очень. У меня все знакомые и подруги вяжут сами и я в том числе
Умею вязать, спицами, крючком. Вяжу только такие вещи, которые никто ни за какие деньги купить не сможет! Вот, хожу в эксклюзиве!
Ой, я то же восхищаюсь. Но я это дело не люблю. Мне бы что побыстрее и по активнее, а тут терпение и усидчивость нужна. А это не про меня. Я и шить не люблю, хоть могу и умею, легче заказать мастеру и не париться. :))))) Мне легче двадцать раз полы пропылесосить под музыку.
я вязала в детстве крючком, от скуки. в молодости - себе вещи, для разнообразия. раньше вязала вещи дочке, что нибудь особенное, а как появился интернет, спицы убрала. сейчас что угодно можно купить, мне времени жалко. а вот вышивать люблю, и успокаивает, и подарок хороший.
я вяжу. Но моего терпения хватает только на детские вещи. Вяжу свитера, кофты, рейтузы дочкам на зиму...
Я умею.... но не люблю и не вяжу. Вас наверно те расхищают кто не тока умеет, но и вяжет.
Ольга Комарова
Вот тут правда ваша...восхищают дамы которые вяжут....Я не умею....а потом даже если бы умела....не смогла бы долго...сидеть....Это же любить нужно и терпение какое иметь))))А я Бяка-безрукая))))))))))))))))))
Умею и люблю, жалко времени на это у меня мало..