Прочие дела домашние

тут сейчас есть женщины которые умеют варить съедобный борщ? вы сейчас замужем?

Умею :-) Пока замужем :-)
Ольга Лямина
Лучший ответ
Ну, я умею, и что?))))))))))))
Умею! И вообще готовлю очень хорошо. Бабушка говорила, что муж должен быть в первую очередь сыт (во всех отношениях) и тогда на многое он закроет глаза. Конечно же замужем!
Алла Тиунова
Только потому и замужем...
даже украинский могу сварить, замужем.
умею и не только борщ. правда муж не ценит.
нет меня.. . я борщ варю... .
муж ждёт.... сидит с голодными глазами...))
Вообще не варю борщ))
Оксана Аметова
Ахаха, я умею, еще и мужа научила, замужем сейчас)))
Моя Зинка варит отличный суп борщ-лапшу!
Та
Татьяна
умею) не первый раз замужем)))
Svetlana Gretskaya
замужем. муж ест с удовольствием значит умею
Ха-ха-ха!!!
V. V.
Умею, замужем.
Если тебе рецепт борща нужен, то ты так и напиши. Будет из чего выбрать!
Амина Кит
Я умею, но уже не замужем)))
Варю очень вкусный борщ )
Люба Чалышева
Да.
Irinka =*
я мужик не умею
Замужем) ) И умею варить очень съедобный борщ))
Да, умею
Да, замужем
Умею варить тааааакой борщ, пальчики оближешь!! !
Кстати, не замужем...
Умею, разные. не замужем, но была и есть ребенок, но даже ребенок и борщ брак не спасли
по поваренной книге, даже торт можно испечь, независимо от того замужем ты или нет
Я экспериментировала все на своем муже. Готовить научилась с ним. И до того как начали жить вместе практически не умела вообще ни чего готовить. А сейчас он даже к маме лишний раз не пойдет покушать, т. к знает что дома его ждет вкусная и с любовью приготовленная еда. Счастливы и живем в браке 4 года
Ну Алексеевич.. . Конечно умеем, просто из-за природной скромности не спешим предложить помощи в готовке)))