Прочие дела домашние
интересно а тут сейчас есть женщины которые умеют варить вкусный борщ?
дорогие женщины, если судить по тому что вам говорят мужья (парни) про ваш борщ это еще не основание полагать что вы вкусно его готовите... может просто ему неудобно сказать правду чтобы вас не обидеть
И не только борщ! )))
И меня, и меня посчитайте - я тоже умею и люблю варить вкусный борщ! И есть свой вкусный борщ я тоже люблю - со сметанкой, с чесночком! Ммммммммм :-))))
Ну, если на слово поверите... Умею.
Без ложной скромности скажу, что умею варить изумительный борщ! И не сомневаюсь, что много найдется людей, умеющих готовить вкусный борщ и не только. И у каждого свой рецепт.
несомненно, я варю самый вкусный )))
это йааа)))))
дааааааааааааааааааааааа))) ) вот только муж вышел из-за стола - очень хвалил, ароматный, вкусный и красивый борщ))
понятие"вкусный"для каждого свое. тут щас все скажут- я.
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Это мое фирменное блюдо!
Конечно))) ) Я!!!!
я еще пельмени умею... это яяяяяяя....
Туточки, присутствую
да!!!
мне тоже интересно
Да)))
Давай тарелку, я насыплю, а ты оценишь!
позавчера варила, вся семья довольная осталась. Секрет - заправка для борща - заготовка с лета - с фасолью, морковкой, луком и перцем, в томате.
А то! Вот только как проверишь?
Я умею!
блин, ночь на дворе, а тут про борщ....))))) и вот как теперь дожить до утра и не съесть че нить вкусненькое из холодильника?))))
и я тоже готовлю наивкуснейший борщ)) ) муж постоянно доволен)))