Прочие дела домашние
ВОПРОС только к женщинам -которые умеют ВКУСНО ГОТОВИТЬ -ну там борщ котлеты
Скажите -а ваше умение готовить - верно служить мужу! ПОМОГАЮТ в семейной тусовке вашей? ну чтобы муж не погуливал - с более молодыми девками -у которых попка и грудь и фигура ЛУЧШЕ ВАШЕЙ
ага помогает, может на работе мой хавчик с такой ест ))))
(шутка)
Наталья Бурасова
в каждой шутке только ДОЛЯ шутки )))
да же если б и не готовила вкусно, всё равно налево не смотрел бы))
Это же не от готовки зависит... Если человек хочет гулять и золотая не удержит, если человек порядочный, то и при неумехе жене он никуда не побежит.
Интересно, а причём тут еда?? Кризис жопку подпирает?? Новая тенденция не гулять, ибо дорого и на ресторан деньжат не хватает??
У меня муж сам прекрасно готовит. Я не парюсь этой проблемой. Готовлю по желанию, есть время приготовлю, нету, муж заменит. На то она и семья. А барышни, да хай жопой перед ним виляют, может какая и даст, мне по хрену, ибо знаю, что сам не полезет. Брезгливый. Да и бля.. и, нынче какие-то потасканные пошли сплошь и рядом ноют, я бедная несчастная, денег нет, бомжую,, уже были такие, обжегся на десятилетия
Ну а ты как думаешь.. вот готовлю на свою голову.. его клещами от меня не оторвешь.))
Привет))) ты думаешь.. они признаются что ли.... гуляют они или нет....)) даже книги отзывов и предложений не заводят..))) вот сво.. да..)))
Наталья Бурасова
привет
Вкусно готовлю по настроению. Я не для кухни родилась и пахать у мартена не собираюсь.
Наталья Бурасова
молодец
Делюсь профинформацией: по статистике на первом месте в счастливых браках психологическая совместимость, потом готовка, потом секс... так что сложно молодухам со мной конкурировать!:)
Наталья Бурасова
ты слишком самоуверена! вот на меня без обид! щас твой ответ навеял мне вопрос! посвящу его тебе !
"ну чтобы муж не погуливал - с более молодыми девками -у которых попка и грудь и фигура ЛУЧШЕ ВАШЕЙ"
гиии...)))) насмешил
ты считаешь что это именно из-за готовки ..))))))))))
как бы она вкусно не готовила если он хочет гулять, то будет. и это от готовки НЕ зависит. это повышенный кобелизм наверное..))))))))))))))
гиии...)))) насмешил
Сергей, а что вы всё еду и поебушки сравниваете? Как это связано?
Рита Пащенко
Это значит голоден по всем фронтам... Доширак и Дуня кулакова не помогают утолить голод.
готовлю я хорошо, потому что люблю мужа и сына вкусно кормить, и сама поесть) а по поводу молодых с хорошей фигурой.. вкусный борщ не удержит, если жена жирная и за собой не следит
Aidai Abdyrahmanova
йа жЫрная и не слежу за собой, а он фсё радоооом ...( эт я рыдаю, если чо ) )))
Рита Пащенко
Правильно сказано....
а я знаю? Говорит, что на работу ездит )
вряд ли... готовлю я хорошо, а мужа таки нет)
Наталья Бурасова
но есть же верный РАБ! который готов служить ГОСПОЖЕ )))привет