Прочие дела домашние
Женщина должна уметь вкусно готовить?
Ну... "должна" не совсем... правильное слово.. Но это очччень ценится... всеми!... Да если она к тому же еще и не... домохозяйка, отдающая себя всю на ..приготовление пищи.. Так вообще .."Респект" такой ...женщине!.. Я так например сама.. "совсем не люблю вкусно покушать", исходя из этого приготовление пищи для меня ..удовольствие.. Чес слово!.. И не скромничая могу сказать ко мне в гости ходят с удовольствием!.. Это... очччень приятно!.. А самое приятное.. Это Сыновья похвала: "Мамуля!.. Какой там ресторан к лешему!.. А давай ты пирожков и ватрушек непекешь.. А?.. И лапшички куриной домашней... Самая вкуууусная пища в мире!... "..Ну... Мама конечно после слов таких.... Тает!
Должна, и кто бы, что не говорил.
Хорошая женщина должна ВСЁ уметь делать хорошо. Но если родилась Дашей Букиной- то ничего не поможет. Дебилизм не лечится.
Я считаю-обязательно.
Конечно!! Ну а как иначе, неужели кто-то любит невкусную еду?))
никто никому ничего не должен))) , а любишь вкусно покушать-умей и готовить!
Обязана!
Пусть плохо готовит! У меня будет реальный и законный повод к любовнице ходить!
Не только женщина, но и мужчина должен уметь готовить вкусно. Есть некоторые мужчины, которые себе пельмени даже не могут сварить, ждут, когда жена уставшая придет с работы и накормит. У нас в семье все готовят - муж, сын, я. У каждого свои экслюзивные блюда.
Да на фиг бы мне нужен был такой муж, который не женился бы на мне, если б я не умела готовить!!!! Не умела, научилась, сейчас прекрасно готовлю. И дочерей своих не собираюсь к плите с малолетства ставить!!!! Всему свое время. Будет для кого - научатся без проблем, интернет всегда под боком)))))))
женщина никому ничего не должна, но умение вкусно готовить ей не навредит
Нет, блин, только жрать должна.
Гм.. . Когда что-то умеешь - это хорошо, конечно. Готовить уметь необязательно в обычных случаях, но часто желательно.
К тому же, если вдруг кому-то не понравится, что женщина не умеет кулинарить, она вполне может в любой момент научиться, если сочтёт нужным. %)
и красиво подать
Главное, чтобы было съедобно. Ну, а умение только приветствуется.
Должна, что за хрень, кому и за что она должна.. . Просто уметь - это на выбор, конечно, приятно самой сделать что-то этакое, но мы некому не чего не должны...
а как же
конечно!!!! это между прочим говорит о многом (усидчивость, старание и т. д. ) я б не женился на жене еслиб она неумела готовить (я повар) а так мы с ней соревнуемся))))
не всегда. женщина должна быть женщиной, а не кухаркой.
Женщина никому ничего не должна. Если она действительно любит и ценит свою семью, она сделает так, чтобы и детям и мужу было комфортно. Научится готовить, даже если не готовила никогда
ну хотя бы съедобно))))