Прочие дела домашние

А что ваш муж умеет вкусно готовить?) помимо шашлыка)) и как часто он готовит?

Готовит нам вкусные завтраки каждый день (кроме выходных). Очень вкусную рыбную солянку варит. И вообще, может приготовить что угодно, если есть желание.
Алена Шетько
Лучший ответ
Может, если захочет. Готовит крайне редко. А шашлыками я занимаюсь.
Все умеет, кроме пирогов.... просто не пробовал. Часто готовит-по желанию
Раньше муж готовил вкусную жареную картошку, жареное мясо, сырный суп с креветками. Сейчас ничего не готовит ( из-за проблем со здоровьем), только, иногда, еду для себя
Галя Сергиенко дай бог, чтоб проблемы ушли! Здоровья мужу!
Яичницу супер вкусную, у меня такая не получается.
Картошку с грибами, шашлык, пасту болоньоз. Больше не припомню
Елена Пучко
Готовит всё, фирменными блюдами у него являются гороховая каша и тортилльи или по простому лепешки. Регулярно печет блины, однажды испек персиковый пирог, итальянский супчик
да все умеет готовить, что там уметь то
Leila Rahmanova
Ничего не готовит, не умеет.
Картошку жарит вкусно. Раз в пятилетку)
Aknuro4Ka
Манты. Всё.
Только шашлык и умеет.
Он как истинный мужчина отлично умеет НАСАЖИВАТЬ и ЖАРИТЬ))
Влад Топер
Лидия Сергачева А мариновать перед этим самой приходится))) )
Свои национальные блюда. Список большой. А вот шашлык не умеет у них такого нет.
Галина Лапшина
Вай Ксения!!! Всё умеем, всё готовим!!! Просто не кушает никто!!! САвсем вкус потеряли, да!
Madina Agabekova
многое умеет, ни х.. я не делает. избаловала..
Готовит, что угодно. От каши до зраз и борща. Вкусно. Я была в больнице, он 2 месяца на всех готовил.
И такой муж имеет право иметь несколько жен!
Пуля Вать
а ты хорошенькая
Тина Медова
Шашлык как раз мариную я, он только жарит. Только он готовит плов, у меня так не получиться, я и начинать не буду. Вообще, он готовит все, кроме сложных супов типо борща и солянки, даже пельмени, и готовит очень вкусно. А готовит у нас тот, у кого больше свободного времени, так что половину муж, половину я
А. Уйсимбаева
Всё умеет готовить ..готовит по возможности ...чаще всего это панкейки, омлеты, глазуньи, мясо, рыбу .
Могу приготовить борщ и уху, не уверен, что так вкусно, но повкуснее чем в Сочи в ресторанчиках на берегу моря
Он и шашлык не умеет, грилит мясо только...
Lucky Diminutive
Яцевич Светлана Ну, это разновидность шашлыка)
Хорошо готовит сын. Такое впечатление, что он у меня в детстве голодал!
Ирина Исаева
Когда мамы нет утром, кашу манную для себя и малыша приготовит.
Мой муж, кстати, именно шашлык готовить не умеет.
Всегда пересушивает.
А один приятель наш - всегда недожаривает.
Так вот шашлык мы их жарить ставим вместе.
Приходит время приятель орёт - СНИМАЙ!
Мой муж орет - СЫРОЕ!!!
В итоге пока они спорят мясце нормально доходит.
А вообще он у меня не готовит. Ест в основном...
Лия Урюпина
Я сначала было готовил, потом занялся зарабатыванием денег и навыки утратились. Хотя при необходимости готовлю что угодно.
Все умеет, и меня всему научил.
Чай умеет заваривать. Не всегда чай в пакетиках в наличии, а то бы ежедневно гордилась его умением организовать от Чая-нную церемонию.
Мой муж до безумия вкусно готовит суп рассольник, и меня учит готовить такой же