Дорогая, - говорит мне муж вчера, - я сам приготовлю ужин, только ты мясо замаринуй пока.. . Ах, да, еще почисти картошки, порежь лук, помидоры, перец и кабачки. Морковки не забудь натереть. А где у нас масло? А специи? А чеснок? Почисти и его заодно. И иди уже из кухни, не мешай, я же кулинарный шедевр творю. Отдохни пока, тебе же через час посуду нужно будет вымыть.. .
Ужин был, конечно, вкусным. Но я, блин, не ощутила, что муж его готовил) )
А как с этим у вас? Ваши мужья вообще не готовят или как мой, сваливают на вас черновую работу?) ) Или полностью самостоятельны в этом вопросе?
Прочие дела домашние
Накипело! Девочки, ваши мужья тоже так готовят? +++
Если уж взялся, то сделает все сам. И посуду тож потом помоет) ! Эххх люблю когда он готовит)!
Если готовит, то закрывает дверь на кухню и зовёт тогда, когда стол накроет и обижается, если во время готовки к нему лезут с советами или помощью)))
Мой полностью самостоятелен!
иногда мне достается грязная посуда и плита))
Моему в голову не придёт готовить, в общем-то) ну завтрак он может--кофе из кофеварки и бутерброды) или йогурт)
Вообще не готовят ))))))))))
За 18 лет ничего круче бутерброда в его исполнении не ела.
я всегда зову мужа тереть морковку, потому что не люблю это делать. если он готовит, то меня на кухню не пускают)))
Нет, готовит нормально, без таких вот фокусов. Но когда нужно сделать мужскую, чисто мужскую работу - гвоздь забить, лампочку поменять, где-то что прикрутить или открутить, вот тогда начинается "где отвертки, где гвозди, принеси, подай, подержи . ." в общем делает из этого целый спектакль "герой нашего времени" елки-палки.
Да мой вообще ни к чему не касается. Так только - гвоздь прибить..
Мой вообще сегодня помыл копченую скумбрию.. ППЦ! Проще самой картошку почистить, чем моих мужчин запустить на кухню. Они только блины могут печь, да сын спец по кашам.
мой вообще не готовит никогда
не, мой вот вчера грибную икру готовил, так все сам делал, меня даже не просил помочь. да и вообще, когда он сам что то готовит (хоть это и редко) , меня в помощь не зовет.
Не, если мой готовит, то всё индивидуально! Единственное, может спросить, где что находится, но по большому счёту всё знает где.. . только вот, не особо то вкусно, что он готовит)) ) Но я молчу, старается же ведь)))
Готовить умеет, но не любит. Лучше всего готовить вместе.
у нас обычно наоборот - я готовлю, а он все чистит, либо (что, по-мне, на порядок нужнееи полезнее) с собакиным гуляет :)))
Но если берется готовить - все сам! А какую шарлотку делает.. . ммм...
ну мой-то готовил.. . вкусно.. . только ТАК всё вокруг загаживал брызгами и СТОЛЬКО посуды грязной было.... я так и не смогла этого постичь - ну почему не помыть быстренько, пока варится-жарится....
Мой готовит очень вкусно, гордиться, что в армии был коком на флоте, вчера такую рыбку в томате с овощами приготовил, но когда готовлю я, а он рядом проводит время на кухне, я бываю бедной. Все 26 лет совместной жизни он меня учит готовить. То посуды много грязной, то не в его порядке продукты в кастрюлю кинула, то сковороду не встряхнула, чтоб не пригорало, в общем мастер-классы всю жизнь.
вот-вот и я вчера так же . только не мясо, а курицу делали. типа, это он готовил!! ! ну, хоть так. и на том спасибо. а вообще его коронное блюдо - плов. вот его приготовление муж никому не доверяет, даже чистит всё сам.
неее, если мой готовит, то он делает всё от и до!!!
готовит очень очень редко. Но отмывать кухню после готовки -это мое. Салаты всегда режет по праздникам. Очень мелко, у меня терпения не хватает так резать
мой молодец все сам, а если я дома то я готовлю а он чисти морковку, лук, яблочки) ) вообщем он у меня молодец!!
У нас обычно черную работу делаю я, но это стоит того. Борщ у моего просто обьедение. А я не очень вкусно готовлю.
а у меня постоянно такое! дорогая а где у нас специи? а кострюля? дорогая у меня не получается! готовь сама!