Прочие дела домашние

А что ваш муж самое вкусненькое готовит?И готовит ли вообще?

ЧО? Чтобы я женщину пустил на кухню???? Мужики лучшие повара. У нас все вкусно!! ! Я дак люблю блюда армянской кухни.
Kularium Only Me)
Лучший ответ
Яичницу с колбасой, получается вкусней, чем у меня
Мой муж классно готовит мясо. И печёт пироги.::))
Блюда из рыбы у него такие ...что я веду себя за столом как - будто меня век не кормили . :-)
готовит он очень вкусно и оригинально ...)
Умница !!!)
Лия Листопад
Курицу, борщ, рыбный суп (уху) , в последнее время часто тушу "гавайскую смесь" с мясом.
Мой муж многое умеет готовить, причём очень хорошо. А вообще мы вместе любим готовить, если ситуация позволяет, конечно, он в такие моменты "товарищ Командир", а я - помощница. Но есть блюда, которые готовит только он или только я.)))
Готовлю я готовлю и очень вкусно.
$Secret Heart$
я гатовлю котлетки из цветной капустки, кетчуп, и гаурангу) могу еще печеньку печ офсяную люлю ее))
Лена Рыжова
вообще не готовит! хотя первое время после свадьбы радовал вкусными пирожеными
Света Костина
мой деньги зарабатывает, на фига ему готовить?)))
Ю)
Юлечка )
мясо
Юля Киселёва
За всю жизнь научила его жарить картошку и суп простенький сварганить, больше ничему не научился.
Glamour
Единственное, что готовит мой муж, это яичницу по собственному рецепту. И больше НИЧЕГО! Надевает фартучек и вперед. Даже непривычно бывает сидеть и ждать, когда тебе покушать положат. Обычно кулинарией занимаюсь я.
Готовит. Плов и шашлык супер.
А.
А. .
бывший муж у меня очень вкусный плов готовил и рагу овощное просто супперское)))
Таня Koti
Очень вкусно готовит соус и жарит окорочка в духовке) ) Прям, пальчики оближешь, жаль, что редко)))
Len@ :)
а мой прекрасно рыбу запекает, сама научила))
мой муж отлично готовит мясо и курицу горячего копчения. подкладывает в коптильню исключительно ветки плодовых деревьев (мне нравится вишня). Коптит часа 1.5, мясо получается красивого коричнего-розово-золотистого цвета. Вкуснотища!
Яяяяя Тытыты
а у меня нет мужа - я сам арень ;). И сам готовлю. Могу приготовить ВСЕ что хочется
мой изредко готовит, когда у него выходной, а я наоборот работаю
так вот у него очень вкусно получается картофельное пюре, вроде и я делаю, но вот все равно у него вкуснее :)
Татьяна .
Ya gotoblu ochen mnogo blud i ochen vkusno! Esli vozniknut voprosi chto i kak napeshu!Gotovlu s 15-ti let, mne seychas 38!
Мой муж готовит немного блюд и не так часто. Но если это делает, то получается очень вкусно! Пальчики оближешь! Например, жаренная картошка, плов.. . А как он красиво накрывает на стол!!!
Алсу Галиева
Все блюда из мяса. Коронка--- "мясо по-французски" Так, как, он дома находиться чаще то готовит в основном он, мне повезло.
мой милый готовит гуся по праздникам :)
яишницу!)) )
А вообще когда муж готовит - не важно что это)) ) всё равно вкусно! Милый ж сотворил)))
Очень часто готовит: запекает мясо или рыбу с интересными гарнирами. Делает вино, варит варенье, печёт пироги в конце концов. Просто ему нравится. И делает это когда хорошее настроение. Только не подумайте что я ничего не делаю. В основном мы всё делаем вместе. И вообще я сама себе завидую...
у моего супы очеееееееень вкусные, а еще мясо и рыба
Пельмени жаренные с лучком. Мммм.. . )))
Olesya @@@@
я, будующий муж, варю спагетти и обжариваю колбасу в томатном соусе! потом смешиваю и вкуснатища!
Ольга Салашенкова можно еще фарш обжаривать, и сыром сверху- мой так готовит=) очень вкусно=)
У меня мужа нет, есть парень. Он такие оладьи делает, просто ммммм... .
Зря говорят, что мужчины готовить не умеют, они лучше нас готовят, если захотят!
готовлю!!! !
и при чём всё что захочеться
Дружба Дом
борщ !!!
Готовлю хорошо и всем мои блюда нравятся.
Даже добавки требуют
А я свою так и не могу научить готовить...
A.
Alive .
Мужа в кухню не пускаю ему там не место.
Наталья Мрыхина Кормите на коврике в прихожей?
Три картофелины может почистить. За три часа :-)))