Прочие дела домашние

А вашему мужу нравится то, что вы готовите?

У меня, например, раньше хвалил только, то что готовила его мама(свекровь), а меня упрекал, что все не так. А теперь постоянно хвалит и даже хвастается друзьям.
Ирэн Лашко
Случается что не нравится :)))
Только тссссссссссссс :))) Жене не проболтайтесь - она у меня лучшая по-любому :)
Наталья Терещенко
Лучший ответ
Ирэн Лашко Молчим, молчим. :)
Нравится и никогда не упрекал.
Даже когда я в начале семейной жизни кормила его непрожаренными котлетами и слипшимся рисом.
Ел молча и еще спасибо говорил.
К*
Ксюнчик ***
да. даже больше чем мамино. мы просто по разному готовим. что то у неё вкусно. что то у меня.
Марго Магия
дело в том что я и сам нет нет могу приготовить и показать как это делается... рецепт прост... душу надо туда влаживать.
Ирина Лобова
Да он всеядный.
"Отойди от плиты - не порти продукты" - это нравится или нет? Я как-то не решаюсь спросить, просто молча отхожу от плиты.
Моему мужу очень нравится! Всегда хвалит!
Мой всеядный
Елена =)
нравицо не нравицо-жрет все.
не просто нравится-пищит от восторга! =))
Мой доволен полностью (говорит что никто и никогда такой вкуснятины не готовил - я подумала это комплимент)
а я вообще не готовлю, калачом на кухню не заманишь. Всем хвастаюсь, что муж готовит
всегда выходя из зо стола говорит: Спасибо любимая было очен вкусно и целует!
конечно!
я стараюсь каждый день готовить что то новенькое, вкусненькое.
он ест только дома
Елена Трунова
а че такая дискриминация в вопросе?? ? я вот сам готовить люблю, чем девушка и нагло пользуется...
Алина Рябова я бы тоже с удовольствием воспользовалась бы....
Инна Леонтьева увы... мы в ответе за тех, кого прикормили...
ооооочень!!!!