Прочие дела домашние

А Ваш муж сильно гремит посудой, когда готовит Вам завтрак? Спать не мешает?

Больной вопрос. Гремел.. Раньше вставал и укладывал: тарелочки по размеру, и не больше необходимого количества (лишние убирал в другой шкаф), ложечки чтобы ровненько лежали. (они и так лежат чайные отдельно, столовые, вилочки.. но нужно, чтобы они ровненько лежали)) Педант до мозга костей!!
Вроде понял, что меня не нужно будить по утрам даже для поцелуя перед уходом на работу. Мой сон это святое.
Лидия Миронова
Лучший ответ
Не, у нас кухня на 1 этаже, а спальня на 2 :) Заглядывает в спальню и спрашивает, буду ли завтракать.
Я встаю в 6.30. В это время никто никакие завтраки не готовит. Готовлю себе сама, после 9 часов.
Марина Мельник
не гремит и не шумит, утром я сплю и не слышу, что он там делает.
У меня спальня далеко от кухни. Не мешает)
Я встаю всегда раньше. Так что.. гремлю всегда я.)
закрывается на кухне и колдует)
это я тихо не умею)
Таня Ховрат
Гремит и всю кухню усвинячивает)))
Нет, что Вы, если я не встаю вместе с ним, я даже не слышу как он встает и все готовит, будит меня только перед уходом, шоб в щечку поцеловать )
__Rossell@__ __Rossy__
завтрак ему с вечера уже готов) а пока он в душе кофе готовится.. не мешает)
Эльвира Сакова
Мне муж не готовит ибо и сам не ест ничерта по утрам.
У нас разные ритмы, ниче он мне на завтрак не готовит, я ему соответственно тоже.
Ирина Голубева
это я шумно делаю ему чай с бутербродом
мы по утрам не видимся, он на работу рано уходит, я даже не знаю во сколько
наоборот жена готовит но не мешает:)