Прочие дела домашние
напишите пожалуйста самую красивую и рамантическую отмазку вашего мужа от мытья посуды?
А вам для себя надо? :)) Ладно уж, так и быть.. . То, что меня обрадовало и воодушевило на мытье посуды в тот день с удовольствием (ненавижу мыть посуду!) , была следующая фраза мужа. Он мне говорит, мол, ты ж так быстро и качественно посуду моешь, она аж сияет, глаз прям не нарадуется! И все это в сопровождении поцелуя в шейку. Ну, я и растаяла, как эскимо на пляже. И за его изобретательность я к нему с неделю не приставала прося помогать мне чем-то.
я продукты таскаю, а остальное твое дело)))
зачем ему отмазки?... посуду мою я....
Сейчас фильм досмотрю...
Лак не высох!)))
У меня на неё не стоит.. .
Ничего романтичнее и красивше я не слышала :)))
это ж мое любимое дело- мыть посуду, я обязательно помою.... ЗАВТРА
on v principe nikogda ee ne moet, vsegda mou ya, bez ego otmazok
Фери закончился!
спасибо, любимая, всё было очень вкусно! И ВСЁ!!!
У него бывает отмазка, чтобы ПОМЫТЬ посуду, если я руку порезала например, а так - я не разрешаю!
Мой муж никогда не моет посуду, не мужское это дело - я так решила!
Я бы помог но места на кухне мало, мешаться буду.
"я бы тебе помог, но мешать не хочу"
А мой не утруждает себя красивыми отмазками. Он говорит прямо"НЕ ХОЧУ"
Мне кажется романтичнее того, что он шел и мыл посуду, быть не могло. Он вообще у меня умничка. ттт чтоб не сглазить
"Может, новую посуду купим? " Или "А посудомоечная машина на что? "