Прочие дела домашние
Как сложилась судьба у самых красивых мальчика и девочки вашего класса?
Я вроде нормуль, одноклассница в соседнем городе живет про остальных не знаю))
Из последнего класса - нормально. Вроде.
Не знаю кто самая красивая девочка у нас, но у девочек всё ОК. Мальчики же сложнее, у одного жена рано умерла, а он скрывался от всех... Кого то убили в 90-е.
Меня другое удивило- у соседа авиакомпания. Вот не знала! Я его с института не видела, а это с конца 80-х! Он был очень хорошим мальчиком. Я ему бутылкой из под шампанского голову пробивала. Ещё мама адекватная. Только хорошие воспоминания о той семье (там он один и 4 сестры).
одна замуж вышла, трое детей, все банально, другая спилась
У меня - то? Неплохо, спасибо :))))
Ольга Бубликова
С языка сняла. А самый красивый мальчик, который решил от меня уйти налево, здорово поплатился.))))
на мне женился, дурак...
У нас все красотки были. А мальчиков было 4 в классе- только один симпатичный-второгодник и хулиган. Сейчас он довольно известная личность, по прежнему хорош собой.
судьба сложилась у тех, кто родился не красивым, а счастливым - у красивых сплошные заморочки
Tamara Voloshina
вот уж это точно. Кому как повезёт в жизни. Ещё бы добавила-у тех кто не родился умным, а родился везучим.
Вполне себе ниче
да вроде неплохо
Вполне благополучно.
девочка в 17лет сразу после окончания школы вышла замуж за не самого красивого, но доброго и хорошо воспитанного одноклассника. Родили ребенка почти сразу, может в 11-м классе уже была беременна от него, не подсчитывала) Через некоторое время чё-то разбежались, причин не в курсе. Слышала, что после развода она ударилась во все тяжкие, с парнями- малолетками вступала в отношения, уже работая в этой же в школе медичкой. А самый красивый мальчик к сожалению как-то сразу покатился по наклонной, знаю что отсидел по малолетке, потом пути затерялись... Но это на мой взгляд, что они были самые красивые. А так-то не знаю... Может для кого-то они уроды или ничего особенного. Красота-понятие весьма субъективное.
Самый красивый мальчик у нас утонул перед выпускными экзаменами, несчастный случай.
Нина Медведева
Трагично.. ((
Даже как-то лайк за ответ ставить рука не поднимается..
Вы правда думаете, что мы за ними следим?))
мальчик почему-то не вырос, ниже 150 см, как-то на звание красавчика уже не тянет, а девочка так и осталась красавицей, следит за своей внешностью, в полиции работает
Одноклассница родила неведомо от кого, всем врала что муж есть но работает в РФ, но потом всплыло что это ложь и мужа небыло, а был просто кавалер из москвы, который изредка имел ее, когда был у нас в городе.
Красивый мальчик женился на некрасивой девочке и сейчас работает таксистом и имеет 4 детей
Одна девочка сейчас ребенка родила, замужем, не работает. Вторая растолстела килограмм на 20, какие-то проблемы с законом, тк муж наркоман. Про других не знаю, они далеко уехали
По законам жанра, самый красивый мальчик должен был спиться и снаркоманиться, а самая красивая девочка выйти замуж за алкаша, который её бьёт, и работать кассиршей. Но ничего такого у нас нет.
И чего-то не могу определить, кто у нас был самый красивый. Кто самая страшненькая - могу.
мир перевернулся/ отличники стали чмошниками по жизни
а двоечники стали богатыми людьми
самый красивый мальчик пашет на заводе за мизерную зарплату и развелся
а самая красивая девочка тоже работает на госпредприятии с небольшой зарплатой и успела развестись
Гульназ Сагъдиева
Надо же! Еще не все предприятия рыжая тварь уничтожила!
это вы про меня. нормально сложилось... ( а вам бы хотелось наоборот)
Нина Медведева
Ну и хорошо!)
Не хотелось..