Прочие дела домашние
А много в вашем классе было двоечников?И как сложилась их судьба?
В нашем классе было три девочки ,которые ну очень плохо учились.Одна вставала ,когда её спрашивали молчала ,а потом начинала плакать.Её мама носила огромные пакеты и она потихоньку закончила школу.Не плохо вышла замуж ребёнок,работает в ювелирном магазине.Встретила её ,весёлая ,красивая всё у неё хорошо.Вторая девочка до 9 класса не умела читать.Тоже дура дурой.Тоже всё хорошо у неё.Третья начала бухать ,родила троих детей,что сейчас с ней не знаю. У них сто процентов была умственная отсталость.Однако выросли живут нормально.А две отличницы ,учились учились и не чё не нажили семей не имеют.Спрашивается на фига быть умным?Расскажите ,как сложилась жизнь ваших двоечников?
одна не умела читать до 9 класса, но наглая до ужаса-хорошо жизнь сложилась
Одни стали миллионерами, другие давно на кладбище::))
У нас был очень чудной класс. Все девчонки в нем учились хорошо, а все мальчишки, кроме одного - были двоечники. Все они кто спился, кто отсидел, кто умер уже по пьянке. Только один пристроился женился на богатенькой и уехал жить за границу.
И никто из них в интернет не выходит, видимо, даже не могут понять, как это делается.)))))))
одна родила в 15, 9 классов только закончила. не знаю, насколько она счастлива, но муж у нее есть, правда не отец ребенка. а вот то, что двоечники и троечники отхватили хорошие рабочие места - это факт
двоечники мальчики (их было не так чтоб и много-отсеялись после 8 го, ничего хорошего из них не вышло, к нашим сорока большая часть из них закончила дела земные, один почти был там, но как о вовремя увидел пропасть -пить бросил и ухитрился подняться до среднего уровня класса из полной ж... пы
с девочками интересней
одна, ну полная пробка, пошла по стопам мамы и папы и сейчас медсветило (слава богу от администрации-четко на месте мамы
остальные просто хорошие жены
а в целом у нас успешный класс и предсказуемый
с девочками интересней
остальные просто хорошие жены
Отличниками тяжело носить груз на отлично..
в основном люди как люди, и только некоторые или сидят или пьют, но точно в так называемые "люди" никто не выбился
В отличие от отличников у них всё хорошо.
У всех по разному. Ведь много зависит не только от учебы но и от настроя человека его желаний!
также, а главное не знание, а умение их применять, в учебниках не написано как жить.
женщине не обязательно быть отличницей. У меня в классе не было двоешников.